Сын Божий

Вам попадались такие, которые обидевшись на вас, начинают ходить по вашим вопросам, диалогам и гадить?

Ответы
Александр

Ой да ладно,сыне, он по теме верно писал, просто признай и прими,делов-то, вы оба нормальные мужики,клянусь Зевсом.

Александр

Испить бы рад, да я не пьющий...Клянусь Дионисом.

Александр

Сим ликом наделён я от природы, другой личины не имел вовек.Хоть не записан полностью в уроды, ведь вроде видно,что я человек...

Сын Божий

Похож на прибухивающего человека

Александр

Я на маму похож, все говорят.Ну правда не пью,как Сталин помер.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Вроде не попадались. Хамство я пресекаю, а ходить по вопросами никому не запрещено)

Романа

Не обидевшись. Просто им это доставляет удовольствие. Встречались!

Изя Моргенштерн

Один раз попалась такая женщина. Обиделась на пошлый анекдот.

Сын Божий

Скорее всего это была уже не женщина, а переросшая по возрасту тот этап, когда она была оной

Сын Божий

Уточнять не надо, это обычно заметно по реакции на слова, фразы и анекдоты

Анна

Не помню. Может и было. Но запоминать гадости лень

Милош Йованович

это их проблемы ..за мной где сядешь,там и слезешь.

По
Половинка

Есть тут несколько таких персонажей

Ольга

Был такой ,выдала путёвку в ЧС))

Маруська

Нет, таких ещё не встречала

Ольга Просто ******

да ..меня это забавляет ...

Ника*

Да. Премерзкие существа

Сын Божий

Несчастные и даже очень. Быть обидчивым это большое несчастье

Ника*

То есть вас будут обижать, а вам должно быть пофиг?

Сын Божий

Мне их жалко, тех кто обижается, они же такие не от хорошей жизни

Калиниченко Игорь

Очередной философ от философии далекий)) не, Сократ, не Аристотель, Злобушкой своею рад, собирает виноград, лишь засохший. Порододить, там нужна Любовь, Уменье, Обученье и Терпение.

Калиниченко Игорь

Есть такой народ. Русские( еще советские) кришнаиты. Вроде не злобные, но там умелые Намнетоварищи, с них все вытягивать умели. . А, Свидетели Иеговы? Ко, мне два таких подходят парень, в черных брюках, и девушка в том же формате цветов. Вы, в Бога веруете. Их вопрос. Не, говорю. Я, Православный. Они зависли. Я, их обошел, и пошел дальше.))))

Ника*

Ко мне такие даже не подходят)

Калиниченко Игорь

При, Сталине их бы... Косить, кедры кому - то надо.

Владимир

вроде не было гаденышей

Татьяна Михайловна

Неа , я не обижаю никого

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Меня сразу в ЧС 🤣

Ledeni Vjetar

Нет, не было таких

Ольга

Ещё какие гады))

Ка
Катя

Так тоже можно?

Ок
Оксана

Не было такого

Дима Бабкин

Надо купить бумагу мало ли попадутся

Ан
Анна

ага, было дело

Галина

да вы что?..))