Алексей Сулейманов

Вопрос людям с детьми(2 и больше) - Не чувствуете себя вождем маленького, но очень беспокойного индейского племени? Ну и подвиги ваших Команчей, если не лень ))

Ответы
Антонина Я

На самом деле племен много - и семинолы, и апачи, и ирокезы, и чироки, и чикасавы, и мандана, и шауни, и команчи, и делавары, и могиканы, и гуроны.. - это зависит от количества детей в семье. И у всех свои привычки, желания и характер - так что скорее это союз племен)))))

Антонина Я

Почему только команчей? как правил в одном полемени и апачи, и ирокезы, и делавары, и магикане, и чироки, и арапахо, и семинолы.... все зависит от количества и их интересов... так что это союз племен под одной крышей.

Алексей Сулейманов

Команчи первые пришли на ум)

Евгения Солнце

вождём.... да не всегда иногда для чистоты делегируешь самому рьяному! а подвиги совершаются как правило в отсутствие : вижу только плоды и разруливаем с отцом последствия с соседями)) НЕ скучно это 100% ...

Алексей Сулейманов

оригинально)

Евгения Солнце

эффективно)) правда иногда племя может вам покрутить у виска... Однако сами так делать не будут никогда!

Евгения Солнце

удачи вам!))

Алексей Сулейманов

Спасибо, взаимно!

Лариса За..

МОЕМУ 30..ЛОВЕЛАС..любит поспорить..машину погонять..ну и трудяга..а раны на коленях мама замазывает и бинтует пальцы.раненный..резанный...иногда думаю что совсем малой еще..вторая..со своими наворотами..

Мария Рамуська

еще как чувствую. Для меня выходные - как дни Великих сражений. Они везде и всюду, причем одновременно. Никогда не узнаешь что придумают. Надо постоянно начеку быть) У меня двое мальчишек - 2,8 и 6 лет

Алексей Сулейманов

это точно)

Наталья Аёшина

я чувствую себя заложником этих Комачей и они от души все на мне экспериментируют, заметила только, что чем они старше, тем интереснее самому главному из них - отцу

Алексей Сулейманов

Моя дражайшая половина)

Наталья Аёшина

как-то даже обидно, что вы не верите в меня. я не настаиваю, но считаю, что достаточно вынослива и талантлива, чтобы когда-то догнать своих индейцев. рада за вашу маму.

Алексей Сулейманов

Ну я не сказал, что не верю -верю)

Наталья Аёшина

ой, дай вам Бог здоровья и успехов.

Алексей Сулейманов

И Вам, нам всем еще как надо)

Оксана Оксаночка

Я - нет. Иногда собакой на привязи чувствую, а иногда - попугаем... У меня старшая в переходном возрасте, а младший - знает все сам и любит остальных учить....

Алексей Сулейманов

Ну со старшим та-же история, а вот с мпадшими у нас все попроще))

Оксана Оксаночка

Я даже не ожидала такого. В семье все простые, кроме дедушки. Ну, надо ж удаться...

Ксюша

иногда бывает такое ощущение)))дочка,например,недавно пыталась подстричь себе чёлку,сын,когда был маленький-все обои разрисовал

Алексей Сулейманов

Мальчики жгли костры, рисовали, испытывали на прочность... вот, думаем, чего ждать от дочки)))

Алекс Венцель

Индейцы выросли, а главное достижение, мы с женой научили их охотиться самостоятельно...Теперь они нам поддержка и опора...

Алексей Сулейманов

ну надеюсь у нас тоже все получится)

Елена Зинякова

У меня один Великий Вождь. Он Вождь - и этим всё сказано! ))) "Мам, помолчи, я сейчас буду делать". Это не подвиг, это позиция ))

Алексей Сулейманов

Нашему Замвождяпохозчасти "помолчи" не посмеют- она у нас в авторитете)

Елена Зинякова

а кто у вас Замвождя? Мама?

Алексей Сулейманов

Конечно)

Елена Зинякова

Здорово! А вы кем в племени?....

Алексей Сулейманов

Как кем?Вождь, снабженец, главный механик и энергетик)))

Елена Зинякова

Ух. Вождь. Поздрваляю соплеменников ))

Алексей Сулейманов

Благодарю

Татьяна

я предводитель соседнего двора. играю, турник, скакалка, долгое время дети думали что моя дочь мне сестра)))

Алексей Сулейманов

Это хорошо)

Татьяна

) еще бы. особенно после работы)))

olga renner

чувствую себя иногда хозяйкой большого дурдома... бабушки/дедушки отличаются подвигами больше детей

Татьяна Танюшка

Чувствую себя гувернанткой у чаревен!)))) Воспитание,танцы,пение,и самое главное образование!...

Татьяна Танюшка

У царевен!!!)))

Татьяна Матвеева

Чувствую))) У меня внучке будет 2..Бесененок еще та)Всего и не описать, что творит))) Хитраааяяя)

Алексей Сулейманов

дети- они такие)

Татьяна Матвеева

Сегодня ( дочь живет рядом с нами, в одном подъезде), проснувшись, наспех одев на себя резиновые сапоги не на те ноги, прибежала ко мне и увидев меня, закричала: Я тебя люблю!!!!) так приятно)))

Алексей Сулейманов

))) У меня Мать тоже от мелких без ума)

Екатерина Балакина

Мультик про обезьянок не смотрели? Где мама и кучка обезьёнышей? Вот так я себя и чувствую..

Алексей Сулейманов

спорт выручает, думаю надо каждому по второй секции устроить)

Екатерина Балакина

У меня старший все бросил, а маленький танцует, на гитаре и в самбо. Не помогает!)))

Алексей Сулейманов

старший танцует и легкая, младший сломался-восстанавливается-самбо-дзюдо.

Екатерина Балакина

Ничего, восстановится! Они, малыши, быстро на ноги встают! Здоровья Вашим ребяткам и Вам!!!

Алексей Сулейманов

Благодарю, Вам того-же!

Ольга Киселева

даже если ваши дети индейцы из племени каманчей, вождём должны быть ВЫ!!!! и ни как иначе...

Ольга Киселева

и вам всего самого доброго и светлого!!! Успехов во всём!!! Любви и счастья вам!!!

Алексей Сулейманов

Аналогично!

Ольга Киселева

берегите то что имеете...храните и охраняйте!!!

Алексей Сулейманов

Благодарю)

Natela G

неет,я чувствую иногда себя жертвой ,которую тащат на костер эти самые команчи ))

Зеленый Крест Пенза

У меня две дочери и с ними гораздо спокойнее. хотя проблем также предостаточно

Алексей Сулейманов

У нас пока не проблемы, так , приключения)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Вождем?))))) да они меня скоро на вертел и на костер))))

Алексей Сулейманов

Сколько их и им?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

14, 6 и 4скоро)

Алексей Сулейманов

15, 8, 2.5)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

)))))кайф)

Майя Петрова

Нет, порой укротительницей диких зверюшек - да...

Алексей Сулейманов

))) Диких хрюшек