Элла

А как открыть общественную организацию любителей блинчиков с кальмарами?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Блинчики с икрой,люблю хомячитьь я порой. Кальмары-это не моё,ё моё.😃🌹🍓. Клубника тоже подойдёт, сама запрыгивает в рот.Не вижу в этом я секрет,но-это будет -уж десерт.

Александр Шебалин .

Это просто.Заявку президенту России,и всего лет через пят-десять её рассмотрят.

Андрей :\>_

договоритесь с кальмарами и откройте. они тоже любят блинчики?

Юрий Трущенков

Сделайте штук 150 - 200 и угостите журналистов . Прямо на улице .

Звягинцев Егор

Это называется, маркетинг.

Юрий Трущенков

Маркетинг - это действия на рынке . А у нас - создание общественной организации . Может даже блинокальмарная секта будет !

Звягинцев Егор

То есть, ваши блины, это музейные экспонаты, уверяю вас, вы банкрот.

Юрий Трущенков

Приятно слышать серьёзный аргумент . Куда его приткнуть только ..?

Звягинцев Егор

В музей, рядом с блинами.

Мирослав Бороздин

надо договориться с блинчиками и с кальмарами...

Владимир

Никогда такого не едал...

Ко
Корж

легко.... вступаю...

Элла

А с омарами?

Ко
Корж

а там как масть пойдет.... с последними возни больше...