Навна Всея Руси

Почему 2 попытки (1917 году и в 1991) освобождения Души русского народа потерпели провал?

Ответы
Лима Лаприда

Не были воплощены души с большим божественным статусом которые противостояли бы темной цитадели работающей как силы сдерживания или заточения душ людей. Теперь же все иначе, о чем можно читать в моих рассказах на форуме Лотос...

Виталий Микеров

1917+12=1929, 1929+12=1941, 1941+12=1953, 1953+12=1965, 1965+12=1977, 1977+12=1989. 1943+4*12=1991год. У темных сущностей каждый 12лет какой-нибудь крах. 1945+4*12=1993год.

Светлана Гришина

Здравствуйте! Освобождали не душу, а личность, идейность, и прочие понятия. Это моё мнение. Искренне, Света.

Навна Всея Руси

Светлана,по Д.Андрееву Душа русскогособора божественная супруга его демеурга-соборного разума народа ,т.ч. идеинось очень даже при чем! а не потому ли что ,Идеи коммунизма или капитализма ,это программы европейские ,а русские национальные идеи Роза Мира Андреева и Лучистое человечество Циолковского , еще никто не пытался осваивать?

Светлана Гришина

Есть истина в словах Ваших...

Ренат Искандеров

Вы считаете что это были попытки именно освобождения души?
Думаю что всё более приземленно... Увы(((

Д<
Диночк@ <Эгоist>Ка

некоторые так как стали доступны новые искушения и более доступны предыдушее!!

Навна Всея Руси

не потому ли что ,Идеи коммунизма или капитализма ,это программы европейские ,а русские национальные идеи Роза Мира Андреева и Лучистое человечество Циолковского , еще никто не пытался осваивать?

Борис Парамонов

как говаривал Черномырдин: "хотели как лучше, а получилось - как всегда" . .

Елена Аванесова

От чего душу русского народа освобождали????Она всегда была свободной!

Наталия Кожанова

потому что у русского народа никто не спрашивал нужно ему это или нет

Виталий Микеров

Под руководством Иудазма 1917году свергли Императора. А в 1991году.

Александр Серебренников

Идиот ! Это были две еврейские революции .Сейчас жидовское иго.

Umarshan Bakiev

narodu nado samomu spasat"-osvobojdat" DUSHI svoi, po bojemu skazaniju, a ni po 4im-to planam bezbojnikov

Вит Лап

Я думал, что это попытки убийства Души русского народа...

Игорь Григоряк

Потому как не РУССКИЕ ДУШИ делали эти, якобы революции.

Се
Серёга

А вам не страшно называться именем Души Славян-Ариев?

Навна Всея Руси

Меня так назвала вдова человека ,который впервые услышал Ее ,Навны имя,Алла Александровна сказала,что это я ,Партия сказала,комсомол выполнил :-)6 страшно ,конечно же, но я к своему духовному отцу ,и побежала ,а он меня и благословил ,так что ,теперь уже не страшно!

Се
Серёга

Все отвечать будут.....

Навна Всея Руси

это было очень давно и теперь уже совсем не страшно,привыкла

Се
Серёга

Я уже сказал - ответим..

Навна Всея Руси

а о провале освобождения , думаю ,что по причине не национальных идей народ по путал понятия ,свободы и воли ,а они ,как известно ,диаметрально противоположенные

Алексей Глухов

Попыток освобождения небыло. Был передел власти

Андрей Загоровский

я бы не называл это попытками освобождения души

Dein Prinzesschen

освобождение души? всех убить хотели? крутоооо!

Сергей Кузнецов

у тех, кто делал эти перевороты - всё нормально

Яша Харченко

Ей каждый раз предлогали не то,что она искала.

Дмитрий Сипайлов

Мы всегда жили,живем, и будем жить на грани.

Навна Всея Руси

пока не надоест