Ирина Чарикова

Только что узнала секрет счастья: люблю того, кто любит меня. Здорово?

Ответы · страница 2
Галина Сухомудренко

А я считаю себя любить -это ещё лучший способ - жить.

Ирина Чарикова

Мне понятно. Благодарю Вас.

Алексей Ковалёв

Хм. На данный момент. Потом... Так оно потом и будет.

Алексей Ковалёв

Дык- основывался то на статистике фактов!. .

Ирина Чарикова

Ну, почему мне не встретилась она, Ваша статистика?

Алексей Ковалёв

Не повезло, стал быть.. Или наоборот-повезло. Эт, смотря- с какой точки зрения подходить.

Ирина Чарикова

Не люблю крутить, вертеть. Еще подумаю и сниму вопрос.

Алексей Ковалёв

Так сам вопрос уже подразумевает двойной ответ.

Надежда Из Сибири.

Это очень даже здорово. Сейчас это такая редкость.

Надежда Из Сибири.

Я очень рада за Вас.Счастья Вам!👍💐

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Юлия Пак

Счастье - это когда мечта встречается с судьбой.

Ирина Чарикова

Красиво сказали. Благодарю.

Вадим

Главное- чтоб это был ВАШ рецепт,ВАШЕГО счастья!

Ирина Чарикова

Признаюсь Вам, Вадим! Это не мой рецепт. Эту мысль высказала одна писательница (ее имя почему-то убрали из вопроса)для тех, кому необходимо разрулить неравные отношения. Но за пожелание спасибо!

Mike Karpov

Здорово! Только это, к сожалению, редкий случай.

Ирина Чарикова

Ну, и ладно. Все равно не для себя старалась.

Boris Fedorchuk

Поздравляю вас с вашим обоюдным счастьем.💐

Та
Татьяна

Любовь-всегда здорово! А взаимная-рай на земле!

Феликс Касымов

ВАМ ПОВЕЗЛО И ОЧЕНЬ!!!!! Я ИСКРЕННИ РАД ЗА ВАС!!!!!

Ирина Чарикова

Спасибо, Феликс! Я не горюю, у меня все хорошо. Видимо, разница в возрасте указывает нам, на кого смотреть. Вам радости!

Феликс Касымов

НЕ ПЕРЕКИДЫВАЙТЕ НА ВОЗРАСТ. ВОТ КОГДА СЕРДЕЧКО ЕКНИТ, И ЗАБЬЕТСЯ КАК В 16 - 17 ЛЕТ, ЭТО ВАШЕ!!!!!! И ВСЕ ТАКИ ЛЮБИТЕ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!!

Ирина Чарикова

Благодарю. Сердечко у меня прооперированно, поэтому молюсь, чтоб не ёкало. Каждому - свое, мой друг!

Феликс Касымов

Я ВАМ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ ПОПРАВИЛОСЬ И ВСЁ ТАКИ КОГДА НИБУДЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЁКНУЛО ОТ РАДОСТИ, И РАДОВАЛО ВАС ПРЕКРАСНЫМИ МГНОВЕНИЯМИ!!!!!! СЧАТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍 ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ОТ ВСЕЙ ДУШИ💕

Ирина Чарикова

И Вам всего хорошего!👏👏👏👏👏👏

Наталия Карпенко

Конечно здорово,так и должно быть,счастья вам.

Estrella

Да? а из 10 влюбленных в тебя - кого любишь ты???

Ирина Чарикова

Это уже ненаучная фантастика.

Estrella

А если?😌👆💅😊

Ирина Чарикова

Тогда буду медитировать, чтобы в молчании ума узнать единственного.

Estrella

От кого теплотой веять будет и животворящей силой, блеск и любовь в глазах и меньше слов, да больше дел... Только так... Видимо куда сердце туда Я!? 😌👆💅😊

Данко Русич

Это я уже где то слышал! Чистой воды эгоизм!

Ирина Чарикова

Я написала о счастье взаимности.

Тина Соколова

Секрет только в этом ? А доверие ,уважение ?

Золотая Рыбка

здорово. Я этот секрет еще в 20 лет узнала)))

Ирина Чарикова

Вы молодые - умные, пока до меня через года дошло...

Золотая Рыбка

после неудачного замужества по большой (моей) любви-ум быстро появляется

Ирина Чарикова

Да, это могучий опыт. Счастья Вам,девочка!

Золотая Рыбка

спасибо большое, взаимно))

Владимир Ворушилин

Любить надо того, кто достоин вашей любви.

Ирина Чарикова

Благодарю Вас. Вы очень добры.

Мила

здорово ! это кстати исключение из правил

Ольга Моисеева

Если бы так просто... Сердцу не прикажешь.

Дмитрий Ремезков

В этом великая тайна отношений !! Браво !!

Nikolai Garskov

Только Чарикова в этот верит отчаянно!)

Nikolai Garskov

Пришлите мне вмзитку свою, уважаемый Нотариус!)))

Ирина Чарикова

Я не могу с Вами спорить.....

Nikolai Garskov

А зря... Какой тогда интерес общаться будучи во всем согласной?)

Ирина Чарикова

Не в этом дело, Николай. Меня изумляет Ваша немедленная реакция, я сама себе кажусь черепашкой. Только я соображу,как ответить, Вас и след простыл.

Nikolai Garskov

Изумляться не стоит, здесь в Спрашке немало более удивительных историй! Я нет простыл, следы свои пометил и непредсказуемым духом окропил. При желании найдете, если нюхом не принебрете!)

Aleksandr Eskin

здорово давно вас не было в спашивалке

Ирина Чарикова

Я Вас помню. Я здесь часто. Мы с Вами не пересекались. Как Ваше настроение?

Ирина Чарикова

Психологи разделили переживание потери близких на несколько этапов. Может быть я Вам об этом писала. Первый, как ожог, Вы пережили. Сейчас идет рубцевание раны, больно ещё, но должно затягивать. Но скорбь Ваша уже навсегда.

Aleksandr Eskin

Да я это чувствую,и от этого жизнь стала неитересна и ничего не радует и ничего не хочется,просто как то доживаешь свою жизнь и все

Ирина Чарикова

А что Вы делаете в свободное время?

Aleksandr Eskin

хожу в церковь,работаю, еще у меня очень больная мама,с ней почти всегда свободное время,

Ирина Чарикова

Александр! Я думаю, что Вам нужна тема для собственного духовного развития. "Душа обязана трудиться и день, и ночь...". Это может быть любая тема - история, литература, эзотерика , религия. Только так Вы сможете выйти из депрессии. Все равно нужно жить сколько дано. Т маме полегче будет видеть Вас не в тоске.

Aleksandr Eskin

Мама сама в тоске .ничего не помогает ни религия,ни эзотерика ничего как будто не живу, здесь только тело и мысли, а душа где-то в другом месте,где непонятно