Лариса Ильинична Калашникова

Кто либо сталкивался с нерадивыми врачами,которые наносят вред пациентам как их наказать,если Минздрав и следственные органы не реагируют на жалобы пострадавшего?

Ответы · страница 3
Ди
Дива

А зачем Вы пошли к врачу? Единственное, что они могут, так это больничный выписать.

Лариса Ильинична Калашникова

Это был врач скорой,вернее не врач , фельдшер.

Некто Из...

не пробить... найти того, кому доверите свой организм... трудно - вымираем косяком...(

A.
A.ch-96

Терапевт должен быть самым умным из врачей а они дворника садят к слову ион умнее

Ирина Родионова

Когда уже можно будет выбирать себе врача?! - чтобы нерадивые остались без работы

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

многие этим ужасом сталкивались, но корпоративные принципы, пробить невозможно

Гена

Они же все пьяные лечат..лучше умереть своей смертью чем на операционном столе

Дмитрий Рай

Конечно , у меня сыну в 7 лет с диагнозом лейкоз , перелили кровь с гепатитом С .

Гортензия Садовая

Мать чесная..... И как сейчас парнишка ? Дмитрий, это ж пожизненно ?

Дмитрий Рай

Вон рядом сидит, в нэтбуке завис , 198 рост , второе высшее получает , с 1994 года , сам на машину заработал , не курит не пьёт , с девушкой дружит , кароче красавчик , но это стоило нам очень дорого и материально и морально .

Гортензия Садовая

Представляю....... Хорошего будущего парню ! Искренне.

Лариса Ильинична Калашникова

Вот так и страдают ни в чём неповинные люди,страшнее когда --дети.Весь ужас в том,что не можешь доказать свою правоту.

Олег Кокарев

Их можно наказать только потратив много времени и здоровья, то не стоит того.

Василий Васильев

прежде всего зайдя в кабинет надо дать в морду а потом пусть начинает лечить

Светлана Милейко

ДА.только всевышний их накажет а так БЕСПОЛЕЗНО еще исвое здоровье гробить.

Ирина Ледок

Всю жизнь сталкиваюсь именно с такими врачами. Сделала вывод- умру без них.

Лариса Ильинична Калашникова

Наверное это единственный выход.

Ирина Ледок

Для меня - да. Но когда дело касается близких-страшно.

Фирудин Пашаев

Врачам почет и уважение, за мизерную зарплату они стараются помочь людям,

Лариса Ильинична Калашникова

По сравнению с нашими пенсиями не такие уж и мизерные.Почему то большинство из них имеют иномарки,прекрасно одеты и разъезжают по заграницам,а пенсионер не может позволить себе и десятой доли.

Лариса Ильинична Калашникова

Фирудин Пашаев

Есть врачи-ганстеры, которые меняют органы, имеют свои клиники, у них денег хватает

Лариса Ильинична Калашникова

Да и в поликлинике живут не хуже.

Фирудин Пашаев

Бесплатная медицина и образование вместе союзом осталось позади,....

Елена Сичинская

положить на лечение к такому же нерадивому,причем без права помощи извне

OK
Olga Khudchenko

ох, сложный вопрос. Я вообще не слышала, чтобы хоть одного врача посадили

Дима Мел

они тоже могут стать загадкой для хирурга ,но вам станет от этого легче?

Маша Герцен

толко через телевидение... потом все за шевелятся... в сети нн позвоните

Anatoliy Isaev

Не сталкивался, но при ваших ограничениях выход только криминальный.

Ольга Саморукова

я считаю, что врачей надо наказывать за их непрофессионализм.............

Геннадий

мелкие пакости, да и крупные никто не отменял. главное не попадаться

Юрий З

врача надо наказывать его же профилем.Например-хирурга скальпелем.