Натка М_Мак

Как вы относитесь к современному искусству? Мне иногда кажется, что возьми я камень, положи в центре выставочного зала, и через пару минут перед ним будет человек пять стоять и рассуждать о данном произведении искусства 🧐

Ответы · страница 3
Сам Себе...

Может и заработать получится?

Натка М_Мак

Наверняка)

Фи
Физик

А кто-то за полляма купит)

Натка М_Мак

Как в «1+1» у человека кровь из носа пошла, помнишь?)

Фи
Физик

Не видел)

Натка М_Мак

Эх ты

Фи
Физик

Вот такой я)

Алексей

Я не понял Вашего крика...

Вадим Хасанов

Я отношусь положительно

Неголубой Огонёк

😲зачем к нему относица

Виктор Валерьевич Исаев

любое искусство огонь)

Yts - 62

Типа чёрного квадрата

Натка М_Мак

Ну, чёрный квадрат столько споров породил))

Yts - 62

А по мне - обыкновенный снобизм.

Niemand Против Войны

Мадам, дык попробуйте.

Александр Шебалин

Да,сегодня все не так.

Леди Мила

Я этого не понимаю!!!

Натка М_Мак

Для меня искусство - это то, что заставляет как-то переживать, восхищаться, трогает какие-то внутренние струнки душевные. Причём, неважно какой вид искусства это будет.

Леди Мила

Конечно, я согласна с тобой. И вообще считаю, что заниматься импресионизмами и всякими -"имзами" может только тот художник, кто может нарисовать фотографически точно.. а потом может самовыражаться.

Натка М_Мак

Я всегда думала, что это за картина такая, которую ты без пояснений автора или специалиста не можешь понять. Да ладно понять, это не главное, главное - почувствовать, но когда нет ни того, ни другого, то нафига эта картина

Леди Мила

Да. Например: Пикассо " Целующиеся" 🤣🤦‍♀️

Натка М_Мак

Да уж)))

Дмитрий Баранов

это не искусство

Александр Грызлов

Согласен с Вами

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы но это так!

Ina Jin D Rin

🤔 Ой, поняла, особенно, когда этот человек 👨🏽 на диете, а блюдо🍛 не нравится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня так и было! Работал с художниками! Художественный музей! Инсталляция на тему бренности жизнь! Делал там два экспоната! А потом когда закончил собрал весь мусор в кучу и художественной его так уложил говорю воо чем не инсталляция! Пришли фотографы отыотали мою великую кучу мусора что я соорулил из хлама! И она вернее её фото стояло на обложке каталога выставки! Во как Кот сделал целый экспонат с обычной кучи мусора хоть довольно и красивого!!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати финансировал всю эту красоту фонд сораса у меня даж платёжка от него осталась! Позорное пятно на репутации кота!)))

Сергей Павлович

Так оно и есть.

Георгий Клинцов

А попробуйте.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Доброе вутро

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эх а я то думал ...

Натка М_Мак

Тока через ЗАГС))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дак почтой россии документы отправлю занесешь в загс

Натка М_Мак

Договорились))

А. П.

🖼

Майя Петрова

вот-вот 🤝

Suren Sahakian

👍🖌️🌈