Корнет Оболенский

ПО КАКОМУ ПРИЗНАКУ МОЖНО ЛУЧШЕ УЗНАВАТЬ ЛЮДЕЙ?

Ответы
//

нет хвоста и хобота. волосы не по всему телу. уши не торчат на макушке. копыта и рога отсутствуют. продолжить?))))))))))

//

😱если б не брил..............

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я был уже не бритым здесь на аве

я думал ноги там бреют грудь что там ещё они бреют я под Адреяно Челентано кошу

Steve

ты что дальтоник - смотри у меня жёлтая точка - значит я ЧЕТЛАНИН а у тебя зелёная родой - значит ты ПАЦАК !!!

Олеся Чайкина

День рождения.Позвонят,поздравят ,приедут...Друзья как звезды, не всегда видны,но они есть и ты это знаешь.

Steve

У меня жёлтые и малиновые штаны - я ЧЕТЛАНИН - а ты ПАЦАК !!!

Бородатый Могильщик

Я думаю по манере общения с другими людьми

Корнет Оболенский

И С СОБАКАМИ ТОЖЕ КАК НИ СТРАННО

Бородатый Могильщик

С собаками проще, много проще! Они не стремятся нас наебать

Корнет Оболенский

СОБАКА НЕ ПРЕДАСТ, ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВИЖУ ЧТО ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ СОБАК ВИДИТ В НИХ ДРУЗЕЙ ЗНАЧИТ ОН ДОБРЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ОН МОЖЕТ САМ НЕ ПОНИМАТЬ ЧТО ИМЕННО СОБАКА ЕГО УЧИТ ХОРОШЕМУ. ВОТ ЧТО Я ИМЕЛ ВВИДУ, СОГЛАШАЯСЬ С ОДНИМ КИНОЛОГОМ

Галина Гриднева

Надоели все. на хрена ещё новых узнавать

Корнет Оболенский

ЭТО БЫЛ ВОПРОС А НЕ СОВЕТ. И ПРО ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ А НЕ ПРО НОВЫХ ИЛИ СТАРЫХ. КОТОРЫЕ МОГУТ ТАК ЖЕ СКАЗАТЬ ПРО ТЕБЯ:" ДА НАДОЕЛА ОНА В НАТУРЕ" ДА ЕЩЕ ПРИБАВЯТ ОСТРОЕ СЛОВЦО. НЕТ ЖЕЛАНИЯ ОТВЕЧАТЬ ДА РАДИ БОГА НЕ УТРУЖДАЙТЕ СЕБЯ.

Александра

по общению с более слабыми

Angelina Goncharova

каогда пуд соли съедит\е

Антонина Коробова

по поступкам

Ма
Мария

по общению

Корнет Оболенский

А ПОМНИТЕ СЛОВА" ЧЕМ ЛУЧШЕ ПОЗНАЕШЬ ЛЮДЕЙ ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБИШЬ СОБАК. ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ КОТОРОЕ НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ. И ВОТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ СОБАК ЗНАЧИТ ОН ЖИВЕТ ИЛИ МОЖЕТ ЖИТЬ ИХ МИРОМ ЗНАЧИТ ПОНИМАЕТ ИХ ДУШУ. А РАЗ ПОНИМАЕТ ЗНАЧИТ ОН ТОЖЕ НЕ ПРЕДАСТ. ЛЮДЕЙ. ОН ПРОСТО МОРАЛЬНО НЕ ЗАХОЧЕТ СЕБЯ СТАВИТЬ НИЖЕ ЖИВОТНОГО, ЕМУ ПРОСТО В ЭТОМ ПОМОГАЮТ СОБАКИ. ЭТО РАССКАЗЫВАЛ НАМ КИНОЛОГ ВОТ Я КОРОТКО РАССКАЗАЛ ЧТО САМ УСЛЫШАЛ ПОТОМУ ЧТО СОГЛАСЕН С ЭТИМ

Anna Levina

по глазам

Корнет Оболенский

НЕТ ПО ИХ ОТНОШЕНИЮ К СОБАКАМ

Илья Галецкий

зарактер

Корнет Оболенский

НЕТ ХАРАКТЕР МОЖНО МЕНЯТЬ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ

Нескучная Я

в беде