Dan Bongо

"Все режимы, ведущие свои страны по "особому пути" до безобразия похожи друг на друга..." хорошее высказывание.

Ответы · страница 3
Маша

Так хотят народы (((

Маша

Здесь другие законы у нации , Тайга -хозяин ,медведь -прокурор!

Dan Bongо

Советские люди везде одинаковые))

Маша

Вряд ли в центре народ совершенно другой , это точно Вам говорю - алчные .

Dan Bongо

Ну да) вот такой самый алчный стал бы президентом))

Маша

🙂👏............Тогда за Вас !🥂 договорились до хорошего )))

Неголубой Огонёк

поэтому всё хорошо

Дуб Дубом

Демократии тоже

Dan Bongо

Конечно. Но это не плохо))

Дуб Дубом

На примере Ближнего Востока

Dan Bongо

Когда на ближнем востоке была демократия??? Там как раз диктатура. Самая настоящая

Виктор Дубилей

Так было всегда

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Главное точное

Dan Bongо

Да, тоже понравилось) и кое что напомнило)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Что именно?

Dan Bongо

Путинский режим, что же еще?))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))).. я поняла, просто подумала, что ещё что-то новое есть

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот даже без вопросов!🤝😊

Юлия Пак

Интересно чьё?

Dan Bongо

Да... поищите вы, может найдете....

Dan Bongо

Скажите, если найдете. Тоже интересно

Юлия Пак

Сталингулаг: Все режимы, ведущие свои страны по «особому пути», до безобразия похожи друг на друга. Когда они обещают показать кузькину мать всему миру, условному Воронежу следует бежать в бомбоубежище, потому что своему народу достанется точно. https://svoboda.org/a/30370362.html

Dan Bongо

Не, это не его. Я у него это взял, но это не его.

Юлия Пак

А поисковик больше ничего не дает.

Таня

Сам придумал ?

Таня

И что , кавычка ?

Александр Tukan

Да, так и есть.

Ящерка ツ

До безобразия

Поручик Ржевский

старо как мир

Я С Марса

да ну? чем же?

Dan Bongо

А у них граждане живут плохо, никто их не любит, а виновата в этом америка)) НО!!! Сами правители живут так, что не знают куда уже деньги деть))

Я С Марса

Пример сильно натянутый. США действительно везде суют нос и все войны и "революции" они в последнее время устраивали.

Я С Марса

Факт в том, что США везде организуют войны и смерти и не перед ем не остановятся, потому что на этом зарабатывают.
Ты готов покупать их идеологически выверенный газ, но дороже значительно, чем трубопроводный из России по Северному потоку-2?

Dan Bongо

Россия ведет себя так же безобразно, как и америка. А может еще безобразней. У власти сидят сплошные жулики и воры. Легализованное опг из 90'. А газ мне вообще не нужен. Надо развивать чистую энергию!

Я С Марса

Это как? Вот штаты организовали войну в Ливии - чтобы не отдавать ей её золотовалютные резервы, организовали революцию в Сирии. Оттуда появились, как ты выразился - беженцы, которым вам надо помогать.
Нет ли в том противоречия?
Штаты организовывают против вас диверсию, наводняя страну беженцами, а вы, вот ты, в частности, завязал себе глаза и предпочитаешь этого не видеть?
Так?
Про "чистую" энергию - отдельный разговор.
расскажи, насколько она на само деле чиста!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нормальное.

Зеркало

Неплохое.

Андрей Науменко

Чьё хоть?

Андрей Науменко

Буржуазный идеолог или персонаж буржуазного идеолога, вероятно.

Dan Bongо

Капитализм - это конечно не самый лучший строй, но лучше пока ничего не придумано.
Или вы правда думаете, что например в Северной Корее жизнь лучше, чем в Южной?

Андрей Науменко

Круто. Сравнивать осаждённую крепость с крепостью, где правят тираны, но которая сдалась тому, кто осаждает осаждённую по уровню жизни это "У - Успех".
И в СК капитализм, со своей спецификой и под жесточайшим санкционным давлением. По теме СК и ЮК - посмотрите фильм "Красный остров. К 70-летию бойни на Чеджу" на YouTube.

Просто Ёж

Согласен

Da-Show

Пожалуй

Александр

класс

Татьяна Павлушина

да....

Ярослав Кобзарев

Нет

Dan Bongо

Дай угадаю, ты из росгвардии?))