Оксана

Залужный наградил путэна серебрянной кнопкой ЗСУ за утилизированные 100 000 россиян.Россияне ждем золотую кнопку?!

Ответы
Александр Феоктистов

Россияне ждут для золотую кнопку, ограненную алмазами. А зачем фамилию президента России Путина вы так неграмотно исказили. Пол-жизни албанский изучаете?

Оксана

демилитаризация и денафикация руссни идет полным ходом.

Александр Феоктистов

Кстати я родился в Киеве, в далёком уже 1953 году. Столице УССР. Как расшифровать, интернет спросите, если ещё не слишком переусердствовала в своей Нацифицированности

Оксана

коллаборанты и сепары сдохнут в первую очередь

Александр Феоктистов

Я к обособлению и не стремлюсь, у меня родственники проживают в Киеве и Белой Церкви. Я с ними хочу общаться

Оксана

тебя скоро инфаркт разобьет,будешь мычать и срать под себя,так что общаться не получится.

Андрей Анатольевич

😂... ага... вот и я так думаю. Надо ускорить процесс, я уже собрал рюкзачок, ожидаю отправки!✌️

Оксана

сдохнешь мразь,а может вернешься обрубком🤣

Демонолог Миднайт

Дед - человек азартный, может и за платиновой пойти) мармеладок же не жалко

Di
Dick_Pic

я б поржал, но сколько ж эти дэбилы успели положить...нет войне!

Hикoлaй Григoрьeв

не знаю сколько у вас но этому нисколько не радуюсь

Валера Гусев

!!!!!!!!!! Не долго и до платиновой с такими темпами

Мо
Моника

Забыли написать сколько хохлов утилизировали.

Оксана

пошла на 🖕кацапка конченная

Хороший Парень

Здравствуй, Оксана! Ты всё ещё в мифах....

Оксана

так что там в Макеевке,хорошую вечеринку Хаймарс подарил россиянам?

Хороший Парень

Плохую... Но ты ведь не стала счастливей, красивая женщина?...

Оксана

стала и надеюсь,что таких вечеринок и бавовны будет очень много для россиян.

Оксана

🤣прикольно,а как же руссня,которая радуется что рф бомбит инфроструктуру Украины,что погибают мирные люди,сидят без света...У рф не получается победить на фронте и они бомбят мирных,такая страна не должна существовать,российскую мразь надо уничтожать.

Самат Манаев

еще одна дурноватая девушка появилась

Оксана

поцриот,почему не на войне?

Самат Манаев

а кто это поцриот,писать научись правильно дурында

Оксана

так все верно--Поцриот,вы же все поцы

Михаил Цветаев

Что такое залужный?..залежный знаю..

Оксана

скоро узнаешь...очень скоро

Михаил Цветаев

А сейчас нельзя?..Чудён малороссийский говор..))

Оксана

чуден новояз рашки

Михаил Цветаев

что такое рашки?

Оксана

место где ты живешь-блевотная параша-раша

Михаил Цветаев

Что то слышал..)))

Алексей Тарасов

А у вас нааерно бриллиантоаая

Оксана

ты писать научись для начала без ошибок дядя

Сергей Ключенко

а своих почему не посчитали?

Оксана

а кто тебе сказал,что не посчитала?

Сергей Ключенко

и сколько?

Оксана

тебе то ватноголовый какое до этого дело,твоя задача дохнуть

Оксана

🤣кацапский гондон затявкал

Ve
Veselo

А потом ещё и бриллиантовую!

Вадим Г.

Так это уже вдвое больше...😳

Ольга Тимашова

Что за херню тут пишешь ....?

Оксана

догадайся старушка с одного раза

Ольга Тимашова

Не собираюсь ломать голову ....играй дальше....

Оксана

а разве вату можно сломать?

Наталия Савелиева

Украина победи пожалуйста

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай участвуют активно.

Ко
Константин

Слава народу України.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Красная им в задницу

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

102 т. На сьогодні