Саида (Samarkand)

Мне нравится эта девочка Алиша ...пишет рецепты ..красивые фото тараканчиков и других морепродуктов ....А я , как дура ... настругала винегрет ... сварила куриный супчик .. и упрятала в холодильник тесто-слойку.... Что же ещё придумать?

Ответы
Александр Мамедов

Однако если вы надеетесь найти здоровые морепродукты, добытые в открытом океане, то это – пустая затея. Развитие промышленного производства во всем мире никак не могло не отразиться на морских глубинах. Попадающие туда нефтяные и прочие промышленные продукты переработки не оставили никакой надежды на вылов нормальной рыбы. Специалисты Орегонского университета (США) предостерегают от регулярного потребления морепродуктов, выловленных в открытом море, так как в них содержаться яды и токсины, способные нанести непоправимый вред здоровью.

Саида (Samarkand)

обалдеть ... дожили

Александр Мамедов

Ряд морских обитателей активно накапливают в своем организме ртуть. Ученые Гарвардского университета после ряда исследований назвали «самых ртутных» обитателей морей: это кафельник, акула, меч-рыба, королевская макрель. А любимого многими длинноперого тунца они же рекомендуют есть беременным женщинам и детям не более 170 грамм в неделю.

Помимо ртути, гарвардские ученые обнаружили в морских обитателях большое содержание свинца, которое увеличивает риск возникновения ревматоидного артрита, аутоиммунных заболеваний, системной красной волчанки и других.

Альтер Эго

и мне она тоже нравится. красиво спит(лежит) и закуси у нее как в сказке, королевские. А я ем картошку и то в мундире

Саида (Samarkand)

картошка в мундире ....это истинное наслаждение

Бродяга

ты всё правильно сделала ---люблю винегрет --УХ ---НО а супчик это вообще А особенно куриный прям СМАК

Саида (Samarkand)

правда? ...ты меня порадовал

Бродяга

правда-- сам иногда готовлю эти кушанья

Александр Мамедов

Понты это все морепродукты. Это неудобная нам пища.Она не нашему организму.

Ма
Манатыч

Блин у нее и правда красиво всё. А у меня только вкусно но не красиво

Ма
Манатыч

Конечно. На улице 0 градусов. Там и поели

Саида (Samarkand)

как холодно

Ма
Манатыч

Таки зима на улице

Саида (Samarkand)

у нас ...потеплее

Ма
Манатыч

Да да у вас всегда теплее. Ну у нас тоже скоро тепло будет

Григорий

Посылал ей просьбу прислать рецепт "из холодильника"

Саида (Samarkand)

и что она ответила?

Григорий

Ответа не дождался , попробую чуть позже . Люблю готовить .Семья русская , балую их кавказской кухней

Саида (Samarkand)

ищите в инете ...

Григорий

Друг армянин присылает свои уроки "мастерства"

Она

Ну каждому своё... Я когда сама вообще не готовлю

Саида (Samarkand)

ну и правильно

Она

Отдыхать люблю сама.. Красота)

Саида (Samarkand)

эт точно

Владимир Кириллов

И почему я начинаю любить Алишу?

Саида (Samarkand)

она же умничка

Владимир Кириллов

Эчпочмаки она тоже готовит?

Саида (Samarkand)

понятия не имею

Владимир Кириллов

Зато я умею.

Саида (Samarkand)

в принципе ...ничего сложного

Владимир Кириллов

Так-то да, тесто, картошка, лук, перец и лврушка. И умение повара.

Зиннур (Октябрьский)

Красивое фото, красная свекла.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже зафокайте и поставьте )

Железный Бро...

И мне нравится)

Саида (Samarkand)

Алиша?

Саида (Samarkand)

да ... она прелестная

La Testa

У меня есть

Саида (Samarkand)

что

La Testa

Рецепт

Графиня

креветки.

Пани Малгожата

👍😋