Строй Бат

Григорий, «Моя Россия — это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия — это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что у них не на что жить. Согласны ли вы с ней — эти слова, в числе прочего, произнесла 24-летняя Наталья Переверзева перед международным жюри?

Ответы
Лев Романович Должэнко.

В Украине не лучше, Брат.нам надо сплотится и уничтожить эту тварь проклятую, которая нас конкрэтно разъединяет.