Дима Середа

Пришла суббота! Что ты сегодня делаешь?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Марина если бы я тебя не встретил, я бы до сих пор не верил, что на свете еще остались такие девушки, как ты. Ты не такая, как все, ты нежная, добрая, домашняя, от тебя веет уютом, теплом и спокойствием. А это именно то, что мне нужно. Мне кажется, из тебя получится самая лучшая жена и мама на свете. Я бы хотел провести с тобой всю свою жизнь.
миленькая мама моя умерла в 19 лет мне было 8 месяцев отец бросил 5 раз был женат от каждой по ребенку я с ними и не знаюсь воспитывали меня дед да бабка учился в интернате потом хобзайка потом дурак женился потом заделал сына и ушёл в армию женился не по любви просто у меня было наследство от деда с бабкой достался дом а мне в армию идти вот и мой бывший тесть и теща говорят дочери своей выходи за олега у него свой дом есть вышла за меня заделал ей сына и ушёл в армию в Иране прослужил 1 год 6 месяцев придя с армии заделал дочь потом работал после работал в ДПМК водителем был бригадиром работали сутками лето малость устал отключился на 3 секунды и снес 2 липы 17 дней без сознания как в Нестерове разбился так и там и снимали череп делали трепанацию дали 1 пожизненную группу вот потом развелся уже будь на группе мне врачи сказали что для прохождения моей травмы быть больше с женщиной а бывшая сказала мне мужик в кровати не нужен а я хочу рз 3 или 5 в неделю тогда и голова не болит я взял тогда и развелся живем в одной квартире только у неё своя жизнь у меня своя спим в разных комнатах не разговариваем любовью не занимаемся 15 лет уже я всегда рукой мастурбирую

Polya Dream

Много полезных дел))) переобула машину, сгоняла на мойку и сто) теперь впереди чудный вечер с шашлычком, коньячком и любимым мужичком))

Ир
Ирина

и у меня шашлык,правда завтра,а сегодня посиделки с одноклассницей на родине)))

Polya Dream

У нас отличная погода)))+ 17, солнце!

Polya Dream

Где это так же хорошо как у нас?

Дима Середа

Украина,Днепропетровская область)

Ир
Ирина

круто,погодка сегодня никого из нас не подвела))

Виктор Шаламов

Пою песню: "У нас нынче субботея" "Загудели, заиграли провода, мы такого не видали никогда..."

🇷🇺

в бассейн сходила,собачку на прививку сводила, буду яйца красить и шашлык замачивать))

🇷🇺

и вас с наступающим!

Эдуард Назаренко

СМОТРЮ !!!! ФИЛЬМЫ !!!! ПРО !!!! ЖЕНСКОЕ + ВОЛШЕБСТВО !!!! РАЙСКИХ !!!! ВОЛН !!!! РЫБАЛКИ !!!!

Борис Олифиренко

Да нет , у меня сейчас уже четверг. А я делами всякими занимаюсь.

Виктор Ачапкин

У МЕНЯ ЗА ОКНОМ УЖЕ ПОНЕДЕЛЬНИК!!)) И Я ЗАВТРАКАЮ!!!)))

Геннадий Тырыкин

..мне без разницы дни недели--что-нибудь да делаю

Alex Bobko

занимаюсь посадкой растений в своем саду. А ты?

Абульфат Нуриев

я выходные занита есть дача в хорошим лесу

Владимир Герасименко

У меня выходные ,это работа , только дома.

Юрий Кузнецов

пришёл читаю хуйню которую бот преслал

Аннушка Бриллиантик

Наелась ухи, собираюсь по магазинам

Зинаида Грибова

готовлю кушать ведь завтра паска

Игорь Семич

отправь смс на т.5555 узнаешь 😀

Виктор Ильиных

Пришла пора заняться посадкой!!!

Алексей Жарский

Совмещаю пылесос с интернетом)))

Дмитрий Кулев

А у нас сегодня понедельник...

Владимир Иванов

как и до субботы,дышу как все

Андрей Тарелкин

мучаюсь с похмелья😅