Алексей Кузнецов

Высоты боитесь ? А на крыше девятиэтажного дома на краю бы сели ножки свесив ? Друг детства в своё время так развлекался.

Ответы
Сергей Никифоров

Я (в школе ещё учился) на 12 -этажке в Москве стоял на краю на передних подушечках ступней. Пятки уже были за пределами крыши. Секунды кажутся вечностью ... В Кабардино-Балкарии(в 18 лет) сидел на краю камня, свисающего над обрывом(маленький "Язык дьявола". Лет в 27 висел на руках на подвесном мосту через быструю реку... А в школе, залезть по балконам, чтобы захлопнувшуюся дверь изнутри открыть или с лоджии на лоджию перебраться - легко. Как-то с родителями повздорил... Поздним вечером... Куда идти? В школу. По пожарной лестнице на чердак(не закрыт). Потом в учительскую(не закрыта), там ключ от класса... Отсиделся, подумал...

Валя Гущина

В молодости я допустила тоже не слабую шалость! Была в 10 классе и учились во вторую смену и нужно было идти через автомобильный, старый, деревянный мост, через судоходную реку. Шли с подругой и одноклассником и на спор, я вскочила на середине моста на перила и пошла, подруга ревела. одноклассник умолял слезть. а меня насторожила тишина... Кто-то с одной и другой стороны остановил движение и все ждали, когда я пройду. Через 30 лет я побывала на том месте, дух захватило от ужаса, а мост был новый, железобетонный

Yuri Kozhevatov

Прицепились на велике к автобусу!лез в Новый год по обледенеллой водосточной трубе с подругой!!!!на спине на второй высокий этаж интерната!летом по водосточной на третий,прошел по карнизу!!!!2 окна до нужного...питерские дела...побежал,остановил грузовой трамвай,на колбасе!!!ехал...белые ночи... всё в нетрезвом...культурный юноша...сейчас печатаю,пальцы трясутся!но было!

Александр Шульга

Только дебил не страшится высоты.Я 23 года летал на истребителях,имею более ста прыжков с парашютом,но чтобы свешивать ноги или ходить по карнизу... Таких дебилов много разбилось.Разумная страховка нужна во всех делах.

Крысанов Андрей

на крыше- нет жутко боюсь тк к не за что держаться., а вот на балконе 12 этажа вниз головой - запросто. ноги перекинул через поручень закрепил за ограждения- и все , хоть пресс качай - ибо сам держусь .

Алексей Старшинов

Слыхал, что амеры, или японы придумали комнату с прозрачными стенами и полом! из стекла на огромной высоте над пропастью... Заводят чела В ТЕМНОТЕ в комнату, бросают и ВОЗВРАЩАЮТ ОСВЕЩЕНИЕ...

Алексей Кузнецов

Так показывали такое - стеклянная дорога на отвесной стене с ЖК панелями - люди идут - и вдруг стекло под ними начинает идти трещинами .

Сергей Мск

странное дело.всю жизнь не боялся и с вышек прыгал когда плаванием занимался,и с 95г на стройках высотках работал,но лет 10 назад как отрезало.даже на балконе дома к парапету не подхожу

Алексей Кузнецов

Тоже было -ходили пацанами по балкам на стройке метро - на высоте 4-ех этажей и вдруг ни с того чего еле десяток последних метров дошел

Сергей Мск

10 лет назад я стоял на отливе снаружи дома на 27м этаже.без страховок.одной рукой держась-в другой перфоратор.сейчас да ну на ...

Катя Сивуга-Папруга

Меня никогда не привлекали экстремальные виды спорта. Рисковать нужно там где нужно,например для спасения чей то жизни и то подумать как это сделать так,чтобы и себе не навредить...

Алексей Кузнецов

Да я бы тоже в горы не полез . Снега бывает и здесь хватает .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я очень боюсь высоты . у меня у брата квартира на 24 этаже и в лоджии пол стеклянный ........ УЖАС для меня !!!!! Конечно стекло не разобьется ... НО страшно ..... Постелили ковровую дорожку ..

Алексей Кузнецов

Здорово -стеклянный пол на такой высоте .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

И лоджии стеклянные все ... Вот так и живем ...

Евгений К

Ну что вам сказать. 32 года работаю на высоте. Монтирую лифты. А высоты боюсь. Наверное потому и до сих пор живой, потому что боюсь. Каждый раз преодолеваю страх. Но потом привыкаю.

Ирина Хакимова

Высоты боюсь. Но это не помешало полетать на воздушном шаре. И пожив 2 года на 17 этаже, научилась мыть окна, стоя на подоконнике и спокойно поглядывая вниз. Но высоты - боюсь.

Алексей Кузнецов

Так это не боязнь .Это осторожность . Боязнь - это когда страх сковывает движения , сбивает ориентацию . Я ,к примеру, могу спокойно идти и бежать по бордюру . Но если с одной стороны бордюра глубина будет 40 см , а с другой 4 метра -вряд ли смогу на нем устоять.

Ирина Хакимова

Согласна - страх - паршивое состояние. Но и это - больше, чем осторожность. Это как внутренний набат: не влезай - убьет!

Ирина Королева

На первом месте - вода, на втором - высота, а третье место - огню... - Всем уготовано на корню... Можно не верить и притворяться, что перестал СТИХИИ бояться...

Наталия

... У нас был случай, подростки перепрыгивали с одного угла девятиэтажки на другой. Два дома стоят впритык. ..До сих пор в глазах подробности трагедии.

Bony Brain

Тоже так развлекались. Залезали на строящиеся многоэтажки по балконным решеткам! Потом я сорвался с дерева, сломал обе руки и стал бояться высоты)))

Vera, Надежда, Любовь

В свое время ( глубокое детство) каталась на кабине лифта , в шахте девятиэтажного дома, с мальчишками... Как мне потом влетело от родителей!...

Xy
Xyliganka😎

Очень боюсь. Что говорить о том,чтоб ножки свесить с крыши 9 этажки,если у меня,когда я только вниз посмотрю,голова уже кружится и страшно.

Yts - 62

Монтажником - высотником в юности работал, мог пройти без страховки по двутавровой балке на высоте 20 м, да ещё с ящиком болтов на плече.

Лариса

не боюсь. свесив ножки не сидела, а вот балкон с мужем делали. Стоя на высоте 5 этажа на тонкой металлической перекладине над пустотой)

Екатерина Ламберт

Я не боюсь высоты, но здраво опасаюсь ) Постоять на краю могу, вниз посмотреть тоже пожалуйста, а вот где-то висеть, на жердочке стоять или что-то свешивать это уже без меня )))

Котик - Наркотик )))

У нас две пятиэтажки стояли рядом - метра два между ними, так мы с пацанами на спор с крыши на крышу перепрыгивали кто больше 😰

Алексей Кузнецов

И конечно мысли не было что нога при толчке может проскользнуть ?

Котик - Наркотик )))

Да и на кран по стреле от края до края лазили! Страх ещё не приобрели ☺

Особенная Особа=)

Высоты не боюсь...в вот над обрывом стоять... или близко на машине подьезжать боюсь.. однажды при мне человек упал... давыделывался-(((