Алексей Кузнецов

Высоты боитесь ? А на крыше девятиэтажного дома на краю бы сели ножки свесив ? Друг детства в своё время так развлекался.

Ответы · страница 4
Таня Ежова

от высоты балдею... но боюсь... ножки бы не свесила, а у парапета легко бы постояла)

Ника*

Боюсь. Но на крышу лазила. Правда без болтаний ногами 😂 и на дельтаплане летала

Ро
Ромашка

Ужас! Я на балкон спокойно выйти не могу, если он не застеклен, а тут крыша. 😨

Дв
Дванов

в студенческие годы, в стройотряде, мы так обедали на стройке оперного театра)

Раиса Бобкова

Я тоже на комсомольской ударной стройке кровлю мягкую на крыше цеха стелила

Игорь

Я на тапочки боюсь смотреть, уже голова кружится, а тут девятый этаж.🙂

Лиса Патрикеевна

Ну тогда голова не так кружилась.Мы тоже на качелях переворачивались.ууух!

Алекс Венцель

Жизнь и так сложна так зачем-же её усложнять дурацкими играми со смертью?

Ирина

нет,экстремалов не люблю и выходки по краю чего-либо-тоже не приветствую

Надежда Румянцева

Такое можно творить только по молодости, но у меня таких бзиков не было.

Ирина Остроумова

Высоты боюсь, у меня отец умер упав с крыши. Меня на высоте даже тошнит.

Дмитрий

Товарищи так делали а мне было слабо Моя девушка по пьянке так сделала

Николай (Msk)

падать то вниз а не вверх, и на крыше 16-и этажного дома так развлекался

Александр Шебалин .

И я неоднократно этим занимался в детстве,на крыше14-ти этажного дома.

Ма
Марина

нет... ноги сразу немеют... вот во сне я сидела на краю и было не страшно

Св
Светлана

Высоты не боюсь, но не до такой степени, чтобы сидеть на краю крыши....

Наталь

У меня даже от чтения голова закружилась. БОЮСЬ ВЫСОТЫ ДО ПАРАЛИЧА,

Чеширский Кот

Прыгали с 16 этажки на 16 этожку меж ними чуть больше полуметра было !

Мы на спор лазили по кабелю с одной 12ти этажки на другую, в детстве.

Михаил Алексеенко

Были и у нас свои трюки. Бегали по крышам, загорали, в карты играли.