Александра Владимировна

Если бы у вас был волшебный
телефон, сняв трубку которого вы
услышите Бога, что бы вы сказали в
первую очередь или спросили?

Ответы · страница 3
Святой Котец (Кz)

биф рол , биг тести , картошку фри и колу 0,5

Елена

благодарю тебя за все-то,что у меня есть!!!

Карина Мовсесян

Спасибо! Но когда уже я стану счастливой?

Андрей Васильевич Кудинов

ну ты и сволочь....))) я две минуты потерял))

Ктото Когдато

Ничего... Все равно ни чего не объяснят...

@@@

дай всем близким и любимым ЗДОРОВЬЯ))))

Виктор Федорин

Я бы к нему просто постеснялся приставать

Dzhanik Он Же Alexey

Спросил бы: А не устал ли Ты прощать?

Yatah Salg

Устал Он.... и замыслил Великую чистку...

Yatah Salg

Ну, если вот это правда (а то что это так, я сомневаюсь всё меньше, потому как Откровения эти идут с 1991 года и всё, что в них предсказываль до этого дня, исполняется с неумолимой точностью), то именно так:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30)

Влад Паладин

Спросил бы - Устал? Давай напьемся?

Тургабуран Симеустов

Ничего. Послал бы его к чёрту )

Тургабуран Симеустов

Что это за Бог, который допустил столько страданий. Можно сколько угодно обвинять людей, но что сделал Бог для их счастья мне непонятно.

Сирина *****

Бог послал людей на Землю для испытаний.... Просто люди не выдерживают эти испытания, срываются друг на друге((((

Тургабуран Симеустов

Испытание это синоним страданий и мучений. Бог это мучитель, так как он отправил людей на Землю страдать, хотя мог принять участие в нашем развитии, но не хочет. Значит он недобрый.

Сирина *****

Возможно в чем то вы и правы 😞

Александр Горбаткин

Чтоб все были живы и здоровы

Музыкальный Кот 🐈

...ты где такую траву берешь?

Сергей Зеленский

когда я сдохну

Сирина *****

жизнь прекрасна, а вы что то "сдохнуть" надумали 😞

Сергей Зеленский

прикалываюсь, а так не дождётесь...