Св
Светлана

Вместо того, чтобы свергнуть воровскую власть в России, они напали на Украину, чтобы ее бомбить и разрушать, уничтожать людей, думают на этом заработать?

−3
Ответы
Амид

Ну то что можно под шумок списать всё чего натырили как минимум да и заработать тоже не верхушка же воюем им вообще паралельно скока там умрут зато безработицы меньше)))). Приветки

Св
Светлана

Привет!)

Амид

Приветки )))

Амид

Как делишки?

Св
Светлана

Нормально.)

Александр S

Зарабатывают и не мало. Но самое жуткое, что гибнут люди. Молодые люди, самые деятельные и приносящие пользу государству и миру.

Ваша Маша

думаю, что Вам стоит уехать уже НА Украину, че Вы тут штаны просиживаете в такой плохой стране? Ноете только

Дмитрий Каракозиди

Когда укрофашисты убивали детей, женщин где ты была? А когда их взяли за жопу так вы завыли, как немцы в 1945.

Св
Светлана

Значит воровскую власть не нужно свергать?

Дмитрий Каракозиди

В России власть народа. Поэтому Путина поддерживают.

Епифания

Это проще. Все можно вырастить в своём огороде, но это долго, муторно... Проще залезть в чужой

Игорь Морозов

А вдруг получится ! Вот тогда заживём - будет , что воровать 👌

Сергій

Они воровскую власть боятся больше чем сдохнуть в Украине

Ринат Фамутдинов

Мда... Посмотрю как будете петь когда придут америкосы!!!

Валерий Воронов

Зависть рожает бедность, а бедность нищету и жадность

Кот Кот

Маскалчку на геляку. Надеюсь вы жительница Москвы!

Св
Светлана

Нет, мало ли что можно сказать во зле и совсем другое дело сделать. Россия первой напала на Украину и захватили Крым и Донбасс.

Кот Кот

А 8 лет бомбить людей некто не заметил??

Св
Светлана

А что Россия делала 8 лет на Украине?

Кот Кот

Непускала туда нато ибо нато и нах России на Украине ненужно а имено НАТО устроило майдан тоесть агрессию против Украины

Niemand Против Войны

Кто "они"? Воровская власть и напала.)

Влади Мир

Хуйлу нужен 1 000 000 миллион погибших.

Михаил

Исключено. Минские напомнить?)

Михаил Аврех

еще одна недальновидящая

Славянин

бессмыслицу написала

Ух
Ухтышка

еще не бомбили...Добрый Путин никак не решиться..А я бы уже давно уничтожила Киев..Достали твари..

Александр Грызлов

Чушь не городи умница

Владимир Игнашов

не получится у них...

Io
Iosеf

...что у вас украли?

Св
Светлана

Будущее.

Io
Iosеf

...о как...вспомнил сразу анекдот...сидят дет с бабушкой кашу кушают...тут бабка как даст деду по лысине...дед...за что старая?!...бабка...как вспомню как ты меня девственности лишил аж бесит...дед...а ну ладно... через минуту дед как даст бабушку ложкой в лоб...а она у тебя была!

Ви
Виктор

власть и напала

Св
Светлана

Это точно.