Василий Неколаевичь Четвёркин

Правельно ли в разговоре выдерживать паузы и даже длительные ?

Ответы · страница 4
Ирина

По ситуации

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно и всеже что это дает

Ар
Арсений

По ситуации

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже в правописании есть запятые , точьки

Konstantin Leytan

Правельно!!!

Konstantin Leytan

Затем 😉

Людмила Нарушевич

🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите какой такой художник содал ель , елки с приятным запахам хвои , или цветы с разнообразными окрасами и запахами

Sfh Sw

Допустимо

Sfh Sw

Продумать ответ

Sfh Sw

Спасибо🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите кто наделил человека даром речи

Sfh Sw

Эволюция

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скажите а дом в катором вы жевете тоже появилса благодаря эволюции ?

Sfh Sw

Грамотно так. Без ошибок. Приятно будет не общаться больше🤗

Елена Кошкина

Не всегда.

Елена Кошкина

Теряется ход мыслей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даеца вазможность обдумать а также так проявляется уважение к собеседнику

Елена Кошкина

Сомневаюсь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Крайне мери у нас в азии так

Елена Кошкина

А у нас не так. Москва.

Елена Кошкина

Вот такие дела.

Чудик

иногда да

Чудик

чтоб подумать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно и этим проявляется уважение к собеседнику

Чудик

вот

Василий Неколаевичь Четвёркин

Правельно понятая мысль может зделать многое

Чудик

конечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24:14 и проповедана будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Слава. Шагалов.

Не знаю.

Слава. Шагалов.

Понятно.

Со
Сонике

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда скажите выдержем паузу

Василий Неколаевичь Четвёркин

И я такой же но всегда замечаю собеседник с паузами понятней

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вариант разобран , пример Матфея гл 24 ст 14 И проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что это благая весть о царстве

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слова ,благая - счастливая весть , о царстве тоесть о правительстве Бога , Матфея гл 6 ст 9,10 да придет царство твае , да будит воля твая и на земле как на небе именно об этом царстве Хрестос малилса в этой малитве ....

Аn@T☼:Лий

нет

Аn@T☼:Лий

как почему..это не приятно...хрень какая то..чем больше начальник..тем длиннее пауза

Free Palestine

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит надо строчить как из пулемета

На
Наташа

Нет

ск
сергей кравцов

Да

ск
сергей кравцов

Наш мозг работает не на всю катушку, а лишь чуть чуть? Ведь так?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да ученые говорят что из 100% возможных работает всеголиш 1% и то 100 его часть

ск
сергей кравцов

Вот вот 1% из 100%? Это как? Все время восхищаюсь Вольфом М. Думаю у него мозг работал не на 1%? Вы как думаете?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть научные данные профессора Бехтерева поищите в ее трудах и все будит ясно

ск
сергей кравцов

Мне больше интересует Вольф М.

Светлана Светлана

да

Светлана Светлана

До некоторы доходит когда говорят медленно. И на психологическом уровне это придает значительности

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть особенно такой разговор имет вес с старшими , начаоьством , тоесть проявление уважения