Фанис Забиров

Начинаю серию вопросов вокруг Джигарханяна. Первый вопрос Прохор Шалямин новый е-рь Цынболюк КОЗЕЛ?

Ответы
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

займись лучше чем-нить более полезным...в носу например поковыряй...😁

Татьяна

Они Вам нужны: Джигарханян, Шаляпин, Цимбалюк?

Фанис Забиров

Хочу справедливости вот зачем ему ему захотелось молодого тела когда есть бардели и не надо было делать подарки Цым-юк

Татьяна

Они получали друг от друга то, что хотели. Просто его потом кто то надоумил, что он обманут. Но ведь много лет он был доволен? Вот и не надо было никому вмешиваться.

Фанис Забиров

Я бы на отбросы как Шаляпин никогда не взглянул!

Татьяна

"Каждый выбирает для себя...." )))

Ната

это грязное белье и нефиг его касаться!

Слоупок Битардов

Ну неужели кому то это интересно?? Не понимаю даже

Татьяна Сентюрева

конечно.а ей пора уже в камеру

Фанис Забиров

Вот поразительно голодающий украл булочку его сажают а ее пускают в шоу бизнес может этот мир изменит атомная война?

Романа

Все они там козы и козлы!

Александр Шмелёв

А что-больше тем нет?

Фанис Забиров

О как много жизни не хватит!

Александр Шмелёв

Общению рад. Сплетни не собираю!

Геннадий Нагаев

Джигарханян - КОЗЕЛ.

Фанис Забиров

Вы правы на его месте в таком преклонном возрасте я бы убил Цымбалюк все равно где умирать большинство знаменитостей умирают не красиво!