Андрей

Прохор Громов непорядочный?

Ответы
Ирина

Он просто пошёл неправильной дорожкой, впустил в свою жизнь колдовство, потерял покой и смысл в жизни...деньги и власть для него стали главными,ну а после уже потерял человеческий облик

Андрей

🤷‍♂️😟

Ирина

Как то так...

Елена Кошкина

Он неоднозначный. А в конце книги сам как зверь стал. Вместо собаки с ним волк жил. а он его еще и хлестать умудрялся.

Андрей

🤷‍♂️😎

Елена Кошкина

О.К.

С.н.

Почему, у него своя мораль. Он же явно это подчёркивает. Мне он нравится. Цель видит и идёт...

Андрей

🥴

Вл
Владимир

Да кто ж Вам скажет - фильм дерьмо, а классику читать никто не будет.

Андрей

🥴

Вл
Владимир

Он герой своего времени.

Олег

Помню такого персонажа в романе Шишкова В.Я. - "Угрюм река". Вы о нём?

Олег

Да. Милое создание! А у Вас я вижу львенок примостился на руки!

Андрей

Да. Трёхмесячный.

Олег

Симпотяга!

Андрей

🤝

Олег

Андрей, Вы любите животных и это здорово! Скоро наступит время, когда не только люди не будут приносить вреда друг другу, но даже хищные дикие животные будут жить в мире с людьми и друг с другом. Смотрите что об этом говорится в слове Бога - Библии: "Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.... Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык. Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи. Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать..." Согласитесь, что такая картина кажется нереальной, но именно такое будущее подготовил для нас Создатель и это будущее не за горами.

Галина

Мне сериал страшно не нравится и актёр тоже....

Андрей

😎

Екатерина Самара

Тоже смотрели этот сериал? Эх хорошо сняли!

Андрей

🤷‍♂️

Валентина Рязанова

Капиталист . Преступник подлый и жестокий.

Андрей

☝️👏

Алла

К кому вопрос? Я по именам не знаю

Андрей

😟

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Психически больной человек

Андрей

😟

Сергей Из Сибири

Кабы знать , кто это такой ...

Андрей

🥴

Lena Lenina

С поврежденной психикой

Андрей

😟

Валентина Владимировна

без его пиара нет навара

Татьяна

Человек своего времени.

Андрей

😎

Валентина Воронина

Бизнес.Ничего личного

Дмитрий Каракозиди

Типичный капиталист.

Андрей

👍

Бэла

Оказался предателем

Андрей

🤷‍♂️😎

~Восточная Сказка ~

Если коротко , то да

Николай Туркин

Порядочный .........

Ирина Отставнова Кочнева

Почитайте книгу

Андрей

🥴