Ренат Фазкуллин

Зарядка для мозга. Почему пингвины не едят белых медведей?

Ответы
Dina Vangler

Может наоборот?! Да и все равно,- пингвины и белые медведи живут на разных полюсах Земли. Пингвины живут на южном полюсе в Антарктиде, а белые медведи на северном в Арктике. И встретится им не суждено. Может это и к лучшему 😉

Ренат Фазкуллин

И не напишут друг другу и не позвонят.

Dina Vangler

Ага))

Татьяна Малинина

Копец!Дожили.Уже 100 человек спросили почему белые медведи не едят пингвинов.Теперь-нате,пожалуйста!Почему пингвины не едят белых медведей!Здесь на спрашивалке медведи и пингвины чрезвычайно популярные персонажи!)

Ренат Фазкуллин

это мэйстрим, мадам )))

Татьяна Малинина

Это уже флэш-моб какой-то(с пингвинами и белыми медведями)))

Ксения Агеева

Они в естественной среде обитания не встречаются,т.к белые медведи живут на севере,а пингвины на юге.А если бы встретились,может быть пингвин и попробовал бы съесть медведя,кто знает,вдруг он бешеный? :?

Ренат Фазкуллин

хоспади ! бешеный пингвин

Дарья Чекотина

во-первых, они находятся на разных полюсах, северном и южном, и встретятся могут только при помощи людей. Ну и пингвиняши такие милые :з

Григорий Мещанинов

Люди должны верить в себя,Создателя и чудо.Так как эта вера настоящая.

Ренат Фазкуллин

в чем чудо поедания медведей?

Григорий Мещанинов

Здесь по моему перепутались вопросы с ответами.У меня.А Даша вопрос не прочитала полностью.

Ренат Фазкуллин

Даша, в чем дело?

Дарья Чекотина

я что? я ничего

Оля Колесникова

Какая это зарядка? Во-первых, они на разных полюсах, а во-вторых медведи им в клюв не вместятся, слишком большие... 😉

Ренат Фазкуллин

ха ! вы не знаете пингвинов ! они такие ууух !!

Оля Колесникова

Надо брата расспросить. Он с ними ручкался. И даже загорелый из Антарктиды приехал...

Ренат Фазкуллин

спросите.. мотом меня найдете расскажете. правда, хочется узнать из первых уст

Оля Колесникова

Он пока в рейсе, через 3 месяца спрошу...

Ренат Фазкуллин

ок.. буду ждать

Наталья Скобелева

Потому что белые медведи живут в Арктике (на северном полюсе), а пингвины - в Антарктиде (на южном).

Наталья Скобелева

Скорее наоборот

Ренат Фазкуллин

наоборот? Вы спрашиваете?

Наталья Скобелева

Скорее белые медведи пингвинов сожру, потому что пингвины сожрут всю рыбу и медведям ничего не останется, кроме пингвинов

Ренат Фазкуллин

тюлени еще есть... еноты..

Наталья Скобелева

Это если пингвины на северый полюс переселятся. А если белые медведи - на южный? Там енотов с тюленями нет

Irina Lukina

Белые медведи не едят пингвинов потому что территориально они находятся ну очень далеко.

Ренат Фазкуллин

а если б были в непосредственной близости то ели бы? ну. есть не ели. но покусывали

Элла

Они на разных полюсах, птицы медведей не возможно, вопрос изначально не верный

Ирина Пушкина

Живу на Камчатке и знаю что такое бурые мишки, вопрос просто бредовый

Ренат Фазкуллин

если бредовый, почему не ответите? мы узнали о Вас очень много интересных и местами завидных вещей. А вот мнение Ваше так и осталось при Вас, Ирина...Жаль (

Ирина Пушкина

За прошлый год у нас сожрали мишки несколько человек, живьем

Ренат Фазкуллин

Вы это сейчас зачем сказали?

Ирина Пушкина

Вы где живете?

Ренат Фазкуллин

я вообще в степях

Аня ...

может быть потому что тяжело это сделать, находясь на разных полюсах?

Ренат Фазкуллин

а если б вместе жили то ели бы?

Аня ...

медведи чисто физически посильнее будут...хотя, если пингвины будут нападать стайкой...вполне возможно, но, о-моему, они отдадут предпочтение рыбе

Катя Катерина

наверно потомучто медведи на севере артики а пингвины на юге артики)

Ренат Фазкуллин

они мигрируют... с юга на север, с севера на юг.. но никак не встретятся )))

Ariel Seren

Они никогда не встречаются в природу, т.к. живут на разных полюсах

Ренат Фазкуллин

я про зоопарк спрашивал ))

Ariel Seren

в вопросе не сказано

Ренат Фазкуллин

такой конфуз (( а если б на одном жили? ели бы?

Ariel Seren

этот вопрос , по моему, теперь потерял смысл...

Ренат Фазкуллин

все тлен...

Po
Polly

Бояться стать полностью белыми, тем самым потеряться из вида))

Po
Polly

)

Ренат Фазкуллин

вот и конец беседы. и конец необычного дня )

Po
Polly

Вам виднее)

Ренат Фазкуллин

Честь имею.

Po
Polly

)

Наталья Тарасова

Так пингвины в Южном полушарии, а белые медведи в Северном.

Жумагуль Умбеталиева

Белый медведь живет на северном. А пингвин на южном полюсе!

Walter

Ренат! Пингвины едят рыбу! А,медведи не живут в Антарктиде.

Ренат Фазкуллин

Как же так !!! Вы мыслите стереотипно!!!

Walter

Только так!

Ренат Фазкуллин

у Вас векторное мышление! скалярность и хаос, вот что спасет нас от разжижения

Walter

У Вас в России,этого хватает.

Ренат Фазкуллин

что и требовалось доказать ))

Татьяна Путилина

Не все птицы едят медвежатину, тем более, с разных полюсов.

Кеворкова Анжелла

Они пересекаются только в зоопарках, а там решётки мешают.

Марина *****

Медведи живут на северном полюсе, а пингвины в Антарктиде

Ренат Фазкуллин

А если б встретились? Наверняка медведю не поздоровилось бы?

Эдик Чачин

Мидведя только лайка берет и то 2-3 лайки и все больше мидведя ни ктотне вазьмет.

Ренат Фазкуллин

Бедный мидведь

Эдик Чачин

Природа тонкая а не мидведь

Марина *****

Ведь Вы не знаете ,как повел бы себя пингвин,возможно при встрече с медведем он озверел))))))))

Дмитрий Рыбаков

Все в этом мире создано личностью, причиной всех причин...

Ренат Фазкуллин

Вы счас с кем разговаривали?

Дмитрий Рыбаков

Разве не ответил на вопрос? Есть у всего причина, все в мире закономерно, и эта причина - Личность.