Тр
Трататут

"Всё идет по плану. Все цели СВО будут достигнуты. Если ВСУ пересекут красные линии, ВС РФ нанесут удар по центрам принятия решений".🤣🤣🤣🤣

–5
Ответы
Не
Немо

сказки, уже давно все пересекли... там пво уже натыкали, мама не гоюй. время ушло...сказки, уже давно все пересекли... там пво уже натыкали, мама не гоюй. время ушло... сопли не надо распускать...

Клотильда Пух

верно

Владимир Ковалев

К этому и идет. Только определят эти центры.

Ма
Марина

Ответь честно: ты идиот или провокатор? 🤣