Артур. Владикавказ.

Внимание, опрос! Кто по вашему мнению должен кушать готовить?1: Тот кто это должен делать! 2: Тот кто это заслужил! 3: Тот кто кушать хочет! ???

Ответы
Та
Татьяна

Если Вы имеете в виду в семье, то ответ очевиден. Нормально, если в семье есть дети. Их надо кормить. Кто будет им готовить? Естественно, тот человек, который рядом - мать. Отца дома может и не быть. Соответственно для семьи готовит женщина. Мужчины готовят чаще всего для себя или то, что называют закуской.

Артур. Владикавказ.

А если не пьют?

Та
Татьяна

Начало моего ответа прочитайте. Мужчина должен заниматься более серьезными делами - зарабатывать на семью. С бытовыми проблемами и женщина справится.

Артур. Владикавказ.

А если не женат?

Та
Татьяна

???? А в данном случае все делаешь себе сам.

Артур. Владикавказ.

Круууто

Ми
Митричь

Да кто может тот и готовит, Главное!! если готовит женщина, всегда похвалить ее и быть благодарным ей, тогда блюдо ваше будет всегда вовремя и вкусным

Артур. Владикавказ.

При чем тут женщина?

Ми
Митричь

При том

Артур. Владикавказ.

Короче говоря 1!

Ми
Митричь

Просто к слову сказал, чё сразу докапываться, по умничать не даёте 😔

Артур. Владикавказ.

Так получается!

Миша Лакомов Михаил

Вначале это делают те кто умеет,затем кто должен и только затем должны научить того кто кушать хочет а уж потом тот кто заслужил.

Ольга Просто ******

Тот кто раньше домой с работы пришёл..готовит на всю семью..посуду моет тот кто последний из за стола встал..😂🤫

Василий Бубновский

Мужик отпахал смену и пришел домой - баба не должна, а ОБЯЗАНА подать ему готовую вкусную и горячую еду!

Анжелика НН ***

А если она пашет наравне с мужем, то и обязанности должны быть разделены поровну: один уборкой, стиркой занимается, другой готовит ...

Артур. Владикавказ.

Правильно, что это мачо на диване должен кайфовать!

Василий Бубновский

А тут как знать. Я знаю такую семью, где мужик лежит на диване, зато баба пашет на трёх работах без выходных и ещё как-то успевает приготовить пожрать той лежачей на диване недвижимости

Артур. Владикавказ.

Молчи! Трудоголик бывший! Героем хотел показать себя мне, ответ прочитал, всё понял!

Василий Бубновский

Читай внимательно, олух!

Олег Блинов

Тот, кто, допустим, раньше пришëл с работы. А если выходной, то тут уже надо договариваться

Warlock

...Два первых варианта сразу отвергаю.. Не объясняю.. Третий вариант под сомнением..

Га
Галина

второй пункт не понятен.....но и нет одного пункта.....тот , кто любит это делать...🤭

Виктор Шаламов

Никто никому ничего не должен. Делает тот, кто в данный момент может.

Oleg Mirov

Тот кто кушать хочет...Может даже не готовить,а хорошо зарабатывать.

Виктор Соловьёв

Когда живёшь ради друг друга.то и готовишь видя что другой устал .)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ни один из вариантов. Мой вариант: тот, кто может в данный момент.

Юр
Юрил

Очччень доверенное лицо...Вполне возможен ..Последний ужин 😟

Юр
Юрил

Тем же

Анна

Нет варианта- тот,кто сейчас меньше занят. Из ваших 3 вариант

Галина

ПО ОБОЮДНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ ИЛИ КТО МЕНЬШЕ УСТАЛ ОТ РАБОТЫ .

Ника

Тот у кого это вкусно получается и у кого на это есть время.

Артур. Владикавказ.

Короче говоря 2 Повар

Ника

Я этого не написала.

Артур. Владикавказ.

У него это вкусно получается

Ника

Не у всех есть возможность жениться на поваре.

Leonid D

Первое, я живу один и сам ну, очень люблю готовить сам!🥃🥃

Leonid D

🥛🍶

Leonid D

Я думал, что значок рядом со стаканом молока, это кефир! Извините!🥛

Артур. Владикавказ.

Я тебя прощаю.

Leonid D

Милостиво Благодарю! С Новым Годом наступающим ТИГРА!🐅

Артур. Владикавказ.

Хорошо, взаимно.

Олёна

тот кто умеет,а кто хочет есть,точно сам приготовит

Артур. Владикавказ.

Короче говоря 2 повар

..
.....Яна

Если приготовить ужин- кто первый с работы пришёл...

На
Натощак

Еду должен готовить повар, а повар это мужской род