Виктор Единович

Амазонка, если вдруг, не дай Бог, завтра серьёзная война - будут ли панки бросаться под танки? Смогут ли гопы пройти пол-Европы?

Ответы
Ра
Радужная_Зебра

если сзади поставить заградотряды (а это у нас уже было, опыт есть) - то куда ж они денутся...

Виктор Единович

Ну да...

Ра
Радужная_Зебра

в ВОВ было тоже не так уж много идейных патриотов, как об этом принято говорить...

Виктор Единович

Точно!