Златка Золотая Она Же Зая

Еду с друзьями на Вятку, на шашлыки... Почему-то без выпивки... Сунули в одну руку мороженку, в другую - кофе... Они за себя или за меня переживают??

−7
Ответы · страница 3
Black Wolf

Налоги, штрафы

Ирина Красноярск До Востребования

Моей соседке- пенсионерке пришло уведомление из налоговой инспекции заплатить 158 руб налога за предыдущий год. Какой налог - не написано Пенсионерка уже 10 лет никаких налогов не платит, от имущественного налога освобождена по льготе

Black Wolf

То ли ещё будет ой ой ой

꧁༺ Pawel ༻꧂

Сюда иди слышь

Ev
Evgeny

Ты с кем разговариваешь?))

Ирэн Долгова

Всё реализуют

Ev
Evgeny

Конечно ) Ведь терпилы все стерпят

Ирэн Долгова

Значит все кто выполняет задания начальства терпилы

Славянин

Из тумбочки..

Славянин

Станок есть. Напечатают.

Гибадулин Владимир

Из заначки. ))

К.а.н.он

Из бюджета)

К.а.н.он

Из разных источников

Татьяна

Придумают

Суфия Каримова

Все равно

Ev
Evgeny

Либо не из россии, либо нет ни внуков ни детей..Либо...

Суфия Каримова

Все есть,и Россия моя Родина,где родилась и выросла,но не надо лезть в политику,для этого есть выбранные!!!

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣 Значит последнее, что я не озвучил..

Александр *********

с народа

Василий Тимощук

бюджет !

Василий Тимощук

чиво, такое ?

Александр Грызлов

Найдут

Ел
Елена

У тебя

Ел
Елена

Просто вы уже надоели Все недруги России

Ev
Evgeny

Просто ваша рабская сущность надоела не меньше. Если бы не ваша агрессия и шут с вами, но вы же лезете везде со своей любовью твари..Сидите в своем дерьме, ковыряйтесь там, нах вы лезете везде?

Ел
Елена

Ну, предположим , в дерьме сидите ИМЕННО ВЫ!!!!

Ev
Evgeny

Не предположим а так и есть - вы в полном дерьме. просто вы глупы, а глупым живется легче. И вас устраивает. Вот и наслаждайтесь..И правда вам не нужна)))У вас сказали что все классно - ну и наслаждайтесь. Зачем куда-то лезть?

Юра Пашков

С нас

Vi Za Vi

🤣

Кот Василий

~