Сергей Суворов

На стене есть пустое место, где-то 2х1,5 м... Хочу картину повесить. Что посоветуете?

Ответы
Valentin Garmanov

Художник приходит к попу на исповедь;
-В чём грех, сын мой ? -С картиной живу, батюшка! -Как так,сын мой? -Я написал обнажённую красавицу в полный рост, прорезал холст, а за картину старуху дом работницу ставлю.
Батюшка огладил бороду и степенно ответил ;: -Сын мой, твой грех велик, но идея хороша!

Сергей Пастухов

А что там где не пусто? И на других стенах?
Тут ведь как, либо придерживаться определенного направления, стиля, темы. Либо самая отвязная эклектика. ( свойственно подростковому пофигизму и стремлению заполнить пустоту всё равно чем)

Сергей Суворов

вижу почерк творца! пока Вы единственный, кто написал всё в тему)).
Отвечаю: мне не всё равно. Я пока выбираю варианты. А т.к. жить мне, то я буду учитывать именно то, что больше подойдёт и плюс мой вкус)).
Но от фото своего жилища я отказываюсь. Ибо не фиг))

Сергей Пастухов

Да я вообще не склонен что-то конкретно советовать. Сам ни разу не стилист и не дизайнер. Интерьер декором заведует жена. Доверяю. Она тоже не профи, и не всегда преодолевает мой пофигизм.

Сергей Суворов

🤝 добра и мира!

Романа

Вообще-то, странный вопрос))) Выбор исключительно из Ваших предпочтений. Я бы ещё постаралась, чтоб картина соответствовала интерьеру комнаты. Тем более, что площадь огромная. Картина будет центром внимания в комнате.

Сергей Суворов

я пересмотрел свою стену... скорее всего это или картина под заказ или надо уменьшать размеры календаря... даже А0 это 1100х900 мм...

Романа

Календарь максимум А2. И не для такого места. Где-нибудь у письменного стола. Да и то - зачем он Вам? Под заказ? А есть достойные исполнители?

Сергей Суворов

ищу варианты достойных...

Романа

Удачи)

Вера Слизова

если диван напротив, советую картину- иллюзию, такую, например, как спираль. У меня друзья на даче повесили, что-то типа лабиринт,.... прамо затягивает. Очень круто

Сергей Суворов

я в неё воткнусь и забуду про реальность))

Вера Слизова

как релакс- здорово

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Привет Сергей! Ну у каждого своё, тут я плохой советчик у меня мозайка и гравюра висят. На них самолёты изображены. Я бы картину повесил типа этой-🖼

Сергей Суворов

это ведь Туполев? (похожий на Конкорд...)

Сергей Суворов

точно! Спасибо, Тёзка! Твой совет - замечательный!

Пани Тася

Вляпай репродукцию Малевича.. знаменитую....чтобы помнить что и художество тоже бывает полным бредом🤣🤷‍♀️

Сергей Суворов

замечательный вариант!🙂🍫

Пани Тася

Не вижу ни малейшего повода для Вашего сарказма...🤷‍♀️🤔

Сергей Суворов

сарказма не было...
но чтобы быть понятым: Спасибо за вариант с картиной Бориса Валеджио!
у меня несколько вариантов что будет на стене, Ваш один из них.

Пани Тася

Ну, прошу извинить за непонятки

Ви
Виктория

смотря что вам нравится. пейзажи, натьрморт, сцены охотыбытовой сюжет, исторический жанр, портрет,стихии?

Сергей Суворов

Портрет Сталина в окладе иконы

Ви
Виктория

странновато. но вам виднее. ващ дом

Любовь Пузанова

Знаю только что картина должна занимать две трети пространства, иначе будет выглядеть куцо

Сергей Суворов

спасибо! я учту!))

Ярославна Андреева

зависит от интересов, можно аффирмации дня, что ты сокровище и вокруг тебя все прекрасно)

Glyuk

🖼 Сандро Боттичелли, «Рождение Венеры» (1482-1486). Как раз по размерам подходит)

Сергей Суворов

спасибо! замечательный вариант

Glyuk

🙃

Алла

Картину такого размера смотрят на расстоянии. Придётся стенку к соседям ломать

Сергей Суворов

спасибо... надо обойтись без этого...

Алла

А фотообои сейчас не в моде?

Сергей Суворов

мне посоветовали горы и карту мира... и панно... я пока собираю варианты...

Алла

Неплохие варианты) А если большой телевизор?

Сергей Суворов

я 10 лет уже не смотрю тв... отвык... не... лучше картину))

Алла

Природу тогда

Е....

Как можно что-то советовать, если не знаешь окружающий стиль и вкус жителя?)))

Кsюnя (Оксана)

Как можно советовать не зная особенностей вашего интерьера, ваших вкусов

Сергей Суворов

шучу)) я астматик... краску и прочую химию не переношу... а обойный клей не пахнет...

Кsюnя (Оксана)

Ну все равно стены грунтовать, то чем я красила, практически не пахнет, впрочем ничего не навязываю.

Сергей Суворов

всё равно спасибо за идею! я пока все равно в поиске...

Кsюnя (Оксана)

Конечно выберете лучшее именно для себя

Леонид Музафаров

Что либо авангардное. Гости будут голову ломать, что там изображено...

Liubov Semashko

На эту тему можно советовать только если хорошо знаешь человека.

Сергей Суворов

может быть... залез я тут с этим вопросом)) вот думаю всем желающим купить билеты и на неделю открыть свой дом для посещения)) вход дизайнерам и художникам - оплачиваемый))

Liubov Semashko

Прикольно.

Сергей Суворов

шучу, конечно... на самом деле... вдруг мой вопрос подтолкнёт кого-то на креатив в своём жилище, а также кто-то посоветует тот вариант, который мне понравится! я искренне буду благодарен этому человеку!

Liubov Semashko

Сейчас на халяву ничего не получишь, все стали коммерсантами.🙃

Вера Попова

ну сложный вопрос вы задали,кто же знает ,что вам нравится.

Сергей Суворов

это хорошо, что никто не знает. так и возникнет интересный ответ))

Вера Попова

каждый посоветует на свой вкус,я вот люблю настоящие картины,не абстракцию не кубизм,а что то типа шишкина. но в доме это не интересно,можно мальдивы или горы на мой вкус

Сергей Суворов

спасибо!

Вера Гудкова

Если вся стена почти заняталучше оставить пустое место.

ᅠᅠ

🖼

Сергей Суворов

спасибо за идею!

ᅠᅠ

Посмотрите другие его работы, мож что-то другое понравится ) (Жан-Мишель Баския) Пожалуйста

ᅠᅠ

🤝

Елена Жукова

Если картина подходит под общий дизайн, то почему нет..

Татьяна

Смотря в какой комнате стена и в каком интерьере.

Сергей Суворов

отличное размышление!