Пётр Йосифович

Сегодня ночью рашисфашис был обстрелян Нью-Ёрк, количество убитых и раненых уточняется.

Ответы
Алечка Ан

Горе луковое, написать даже правильно вопрос не могут, а туда же в политику

Пётр Йосифович

Интеллектоотсталым - на спрахе не принято правильное написание. 🙁

Алечка Ан

Это у тебя не принято! А у всех остальных принято

Пётр Йосифович

Ты скока на спрахе ? 🧐

Алечка Ан

Придуркрм или идиотом можно быть независимо от того сколько ты здесь Но если тебе хочется быть придурком то будь им

Пётр Йосифович

Так, в галюн нечисть ! 🙂

Old Cat

Букварь купи для начала,прежде чем вопросы задавать.

Капитанская Дочка

ты еще крикни- а нас за ЩООООО?😅

Пётр Йосифович

И вас тоже ! 🙁

Капитанская Дочка

Так мы и будем вас лупить.😂пока не кончитесь или не поймете

Пётр Йосифович

Ваших, ужо 450 т. на нулю, а ты, фсё тута выкобеливаешься, пошла бы могилки прибрала бы. 😊

Капитанская Дочка

Придурь, инфупроверяй, а не у бабок бери)))И наверное, поэтому у вас мобилка за мобилкой идет? и на улицах хватают?... Вас, идиотов, запад в расход пустил, а вы все тут с цифирьками , которые вам на уши повесили, носитесь... Иди и проверь- 45 это общие потери с 2 сторон , а ваших там примерно380

Пётр Йосифович

Дурь ты несуразная, такие у меня в галюне сидят, шагом марш на своё место, там тебя ужо заждались. 🧐😁

Ог
Огурцов

ну так 149200 и никаких жертв

Александр Перепляков

Я птичий не понимаю...

Es. Vik.

Эк тебя контузило то!

Пётр Йосифович

👎Так, ещё один дебильный ляп и пойдёшь к своим в галюн. 🧐

Федор Перелыгин

Точно не Богданович?

Николай Костров

Приснится ж такое.

К.а.н.он

Ну и что теперь?

К.а.н.он

600 тыс. танков - это круто!!!)))

Пётр Йосифович

Абшибси - боле 6000 тыс. танков. 🤷‍♂️

К.а.н.он

Еще в десять раз больше??!!)))))))))

К.а.н.он

Вы же написали 6 миллионов!!

Капитанская Дочка

Прекрасно))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Бредятина

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂не надо разносить фейки

Пётр Йосифович

Это факт, дярёвня. ☹️