Владимир Беккер

Заметили ли вы ,что взрослые люди пишут тут порой всякую чушь и только дети, действительно задают нормальные вопросы, которые их интересуют ! ?

Ответы · страница 5
Ка
Катерина

Устами младенца глаголит истина, а взрослые тут от нечего делать

Lu
Lusja

И какие же вопросы задают здесь дети? Или я невнимательно читаю?

Владимир Беккер

Ты читаешь то внимательно, но невнимательно смотришь на анкеты.

Владимир Беккер

ну вот

Илюся

дети только начинают познавать жизнь, поэтому им все интересно.

Natali Karabaeva

а какой возраст детей, которые задают здесь нормальные вопросы?

Александр Шошин

Детей все интересует и они не думают чушь ли это, или что другое.

Татьяна Ельцова

Да, я это заметила. Только не понимаю, зачем писать всякую чушь?

Ирина Фонская

Это не дети, это взрослые, просто им в детстве никто не отвечал

Время Пошло

не суди нас строго...у нас тяжелая жизнь и заворот мозгов))))))))))

Александр Абрамов

Хорошо, что есть такие люди, как Владимир. их уже только в транспорте встретишь. Вымирающий вид. Мыслители.

Время Пошло

тяжело им...я люблю чушь, ибо в чуши всегда есть мудрость)))

Владимир Беккер

Да, я сам себе порой напоминаю Жириновского !

Рогнеда

Детей искренне интересуют вопросы, а взрослые прикалываются.

Ната Мир

я тут отдыхаю от работы. где хочешь - не хочешь надо умничать...

Оксана Федько

Взрослые думают что все знают(дураки). А дети познают и мыслят

Елена Ким

если бы еще знать, хто здесь есть хто??? ни фото, ни возраста.....

Lena Mariupol

А как Вы определяете возраст?Дети ведь просто искреннее нас.

Елена ********

нет не заметила ,пусть хоть здесь от серьезности отдохнут...)

Анастасия

Да это заметно.Значит дети интересуются хотят знать больше!

Эвелина Дамаскина

Конечно знаю, ведь именно взрослым бывает одиноко в толпе...

Юрий Баранчиков

Ага, про любовь или смысл жизни...Очень детишкам интересно...

Юрий Баранчиков

Александр Карачаров

Да все тут пишут чушь,возраст не влияет на уровень развития

Каждый пишет то, о чем хочет пообщаться, на то и сайт создан