Анная

Почему у брюнетов бывают голубые глаза?

Ответы
Андрей Торощин

Арийцы, Харийцы, Дарийцы,,, Копты в Египте - славяне забывшие свой родной язык - Дарийцы(кажется) - чёрные волосы, белая кожа, голубые или зелёные глаза.

Де
Дед'уктор

это уже результаты смешения .у моих сыновей конкретно белых блондинов карие глаза. от их любимой мамочки.

Анная

А у меня у подруги двое детей блондинов, а родители брюнеты...

Анная

Вот природа.. А сестра у меня от восточных кровей мужчины родила мальчика, мальчик блондин получился..мама блонди но папа жгучий брюнет.

Анная

А старший сын от русского мужчины жгучий брюнет получился, с растительностью на теле)

Оленька Я.

голубые глаза у мужчины.....это красиво,но плохо

Оленька Я.

только не презирайте его,если это случилось в вашей семье.

Анная

Он для меня чужой человек. Я никогда не смогу его понять, и тем более прикрывать в похождениях.

Оленька Я.

со временем....время не лечит,лечит прощение

Анная

Я единственное чем себя успокаиваю, что там с него за все спросят.

Анная

На данный момент я не могу, по скольку я с ним живу.

Филосыч

Почему у людей бывает по две руки?

Павел 2000

Краска, или линзы...

Павел 2000

А если вы дура?

Павел 2000

Нет

Павел 2000

Нет. И это печально...