Indees Rybckin

Какая передача может довести вас до слез?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Про .брошенных детей и стариков,которые никому не нужны. Про животных над которыми издеваются. Про войну

Игорь Черепанов

ТАКИх нет))) До внутренних слез может довести плач ребенка.... независимо, кто он , человек или животное.

Олег Онищенко

Некоторых неудачная передача герыча в СИЗО может не только до слёз, а даже до истерики довести)))

Indees Rybckin

Политика такая. Отвлечь надо народ от голодухи.....

Олег Онищенко

Голодухи то как таковой нет. В магазинах еды любой завались. Да и цены то приемлемые, моя мать при нищенской пенсии умудряется хорошо выглядеть и ходить на концерты. Есть полная неуверенность в завтрашнем дне - своём, своих детей. Я детям постоянно говорил: Учите английский получайте высшее техническое образование и сваливайте от сюда на фиг.

Indees Rybckin

Тут миллионы уже с бывшего ссср. Ученных много, дети шишек учатся и остаются

Олег Онищенко

Не все приживаются. Много ярких примеров с артистами. В СССР были звёздами, а там ни кто.

Indees Rybckin

Артисты самая не приживаемаоя специальность или профессия

Валентина Грешных

Я могу плакать в любом месте в любой передаче, была передача "Ищу тебя", всегда плакала.😪

Jelizaveta Rakova

Знаете иногда смотрю смешные курьёзы,а мне совсем не смешно как люди падают и так страшно.

Ди Мур

Блядства, тупости и ещё раз блядства, а почему не можем построить любовь? - Дом-2 называется

Vlad

послание президента федеральному собранию..😀😄😆🤣👍😜👌

Vlad

18 лет одно и тоже..!

Котлогазстрой Сибай

Собчак на"60 минут".Жалко чертей,если кроме этой сучки на копытах-выставить больше некого.

Котлогазстрой Сибай

Мама,а как начинал-то!Смажься чем -нибудь,ато завизжишь,как амнуэлька.Ты про эти проценты бабе своей расскажи,а не мне.Блять,вы бы хоть тональность меняли по регионам..Ато визжите,как с пластинки,даже "петуха" все в одном месте даете.

Indees Rybckin

Я факт выдал, а из вас нечесть прет почему то. Нецензура, ...Что сказал я не то? Чего кипеть то? Опровергните хоть один факт. Я не говорю о древесине и металлах, не говорю о военной технике и медицине, пунктов еще десяток могу перечислить, ... можете, ответте грамотно, а не по колхозному..

Котлогазстрой Сибай

Насчет "грамотно":По- колхозному пишется через дефис.Третий класс.Поэтому про экономику-к своей бабе.

Котлогазстрой Сибай

Вот там и визжи,там есть от чего шарахаться.

Indees Rybckin

Если бы вы видели это "там", представление было бы не телевизионное. Ваша речь шарахается, до 3 класса точно не дотягиваете, хоть уже годами пора.. безкультурное созданье!

Мм
Ммм

Битва экстрасенсов.. когда рассказывают как кто погиб.... Я омываю слезами весь телефизор

Мм
Ммм

Потом звоните если что, вместе поревем😂😂

Мм
Ммм

В ютюбе пока две серии там еще все ровно... Вот когда пойдет 5-6 серия... Вот начнется....

Мм
Ммм

Ну ок, расскажешь потом впечатление

Сергей Из Сибири

Слёзы от смеха могут вызвать юмористические передачи ... ну например ...

Наталья

По животных и про детей .. Не могу удержать от слез если вижу страдания животных и детей

Владимир Герасимов

Обычно задняя передача во время парковки: то бампер снесут, то в другую машину въедут))

Патология Разума

Пятая, когда стрелка на спидометре уже лежит, а у него ещё есть запас хода и он уходит.

♪♪
♪♪♪♪♪

Их до хрена. Когда включают по телеку эти передачи, мнк до слез грустно за наше тв!!!!((((

Инна *

Плакала когда смотрела "Судьба человека" но это фильм, телепередачи почти не смотрю.

Indees Rybckin

Посмотрю, наверное интересный

Не Добрый И Души Нет

🖼 блондинка и задний ход . плачу от смеха

Любовь Ивашина

передачи не знаю, вот фильмы такие как "белый бим, черное ухо". "Александр Невский".

Ольга Тимашова

Передача о животных ,где они нападают на более слабых ,чтобы утолить свой голод.

Ольга Тимашова

Да и не просто плачу ,а рыдаю.

Светлана Ершова

А я телевизор не смотрю, новостями не интересуюсь. Не поверите, но в курсе всего

Aleks Sh

кривое зеркало.... всегда до слёз хахатаюсь😅😅😅😅😅