Ольга Плюхина

Идёт бабушка с внуком, стоят престижные авто, внук спрашивает:
- Бабушка, а чьи это такие шикарные автомобили?
Она отвечает:
- Орифлеймовцев!
Идут дальше, стоят красивые дорогие котеджи, внук спрашивает:
- А чьи это шикарные дома?
Бабушка говорит:
- Орифлеймовцев!
Внук спрашивает:
- Бабушка, а почему же мы ездим на троллейбусе и живём в коммуналке, когда Орифлеймовцы имеют всё это???
А бабушка и говорит:
- Потому что, внучек, МЫ В ЭТИ СКАЗКИ НЕ ВЕРИМ!!!
А Вы как думаете?

Ответы
Олег Джиоев

ну допустим дома шикарные имеют единицы в основном те кто пришел в начале остальные балансируют на грани бедности и свято верят в скорое обогащение.пытался раза два начать там свою деятельность но терпения не хватило.прямые продажи это слезы.а создавать сеть под собой поздно ниша переполнена.Живут на грани отчаяния подстегивают себя я могу я стану миллионером но сами в это не верят

Ольга Плюхина

У меня есть другие сведения. И точные доказательства!

Иван Рогозин

а я думаю орифлеймовцы - только те ездят кто - крутит другими - и дурит подделками -- согласны ?- орифлеймица -- ?ваши товары непрошедщие сертификацыю -- извените

Ольга Плюхина

Думаете или точно знаете?

Иван Рогозин

точно знаю --минздрав россии

Moses Tavdidishvili

Если верить в эти сказки, сразу выявятся оба главных недостатка россии, ДОРОГИ и ДУРАКИ, о которых писали еще в старинных, древних сказках......

Ольга Плюхина

Согласна. Но... нам ни те, ни другие - не помеха

Moses Tavdidishvili

Скатертью дкрдожка

Lady Winter 🇷🇺

Настоящего успеха добиваются не многие. Там как и везде, впахивать нужно серьезно.. Но можно, да

Ольга Плюхина

Согласна! Халявы нет! Быстрых денег нет! Зато и в доходах предела нет! И работаешь на себя, а не на чужого дядю!

Lady Winter 🇷🇺

Именно...

Ольга Плюхина

Это плохо?

Lady Winter 🇷🇺

Наоборот. Хорошо

Sergey Abramov

это реклама. на самом деле, все (орифлеймовцы не исключение) живут по-разному.

Ольга Плюхина

Согласна. Пока на маленьком уровне только - подарки, скидки, бонусы. Но... сейчас же информационный век! Мы работаем онлайн! И результатов добиваемся от полугода до года и дальше растем!

Просто А...

а, я не думаю.. я не верю в сетевой маркетинг. Точнее я терпеть не могу обман.

Просто А...

Я помню. Меня чуть не исключили из комсомола, за то, что на совещании в горкоме комсомола я заявил об этом, о том что ребят как овец, палкой загоняют в комсомол. Что так никогда не построить ОРГАНИЗАЦИЮ... Мне предъявили клевету в адрес кадровой политики , сняли с должности секретаря комитета комсомола школы... А, ведь я как лучший комсорг города участвовал во Всесоюзном сборе комсомольского актива. Единственный представитель своего города.

Ольга Плюхина

Ого! Да, Вы - боец покруче меня 👍 А на меня тоже пытались давить, потом учительница сказала, что в университет не смогу поступить, потом склочница одна пыталась оклеветать, чтоб не приняли в комсомол, но я как раз прямотой и честностью отстояла это право, и старшая пионервожатая встала на мою защиту - приняли. После университета даже сама хотела в партию вступить - патриотка на. Но... узнав своего свекра, сказала, что нам не место в одной помойке 😄

Просто А...

Мне очень навязчиво рекомендовали вступить в партию, когда я служил в армии, в Москве. Кое как отмазался. Слишком много функционеров стало в то время в партии и в комсомоле...

Ольга Плюхина

Ага! Весь имидж попортили.

Просто А...

вот-вот

Сергей Питолин

Красивая сказка.Лишь только 5%строят и 95 им помогают.Как и в обычной жизни

Ольга Плюхина

В нашей команде иные цифры.

Q A

знаю с десяток орифлеймовцев. и все они у меня занимают деньги..

Ольга Плюхина

Значит, не из нашей команды.

Андрей Ненашев

Конечно сказки все торгаши брехуны высшей категлрии

Ольга Плюхина

А мы не тограгаши, и продажами не занимаемся.

Аладдин Т

Сказка лож,да в ней намёк-добрым молодцам урок...........

Аладдин Т

Как жизнь молодая?

Ольга Плюхина

Прекрасно! У нас она и не может быть иначе!

Аладдин Т

Вдруг как в сказке скрипнула дверь..............

Вячеслав Майборода

К сожалению не понял юмора,совершено

Ольга Плюхина

Полемику в личке?

Вячеслав Майборода

Что значит ,

Хмырь

Я тоже не верю. Но живу не хуже.

Ольга Плюхина

Согласна! В информационный век много возможностей заработать. Особенно, если человек здоровый и умный.

Валентина Шотина

Да,все реально! Зря не верите.

Валентина Шотина

куда пришла,в Цептер?

Ольга Плюхина

Нет. В команду ПРО@движение.

Валентина Шотина

а это что за команда такая?

Ольга Плюхина

Давайте я Вам в личке отвечу. А то тут могут заблокировать.

Юрий Баканов

Сказочники и живут в сказке.

Ольга Плюхина

Ага! А остальным остается только завидовать 😜

Юрий Баканов

И читать сказки

Ольга Плюхина

Согласна. Пусть читают.

Виктор Легкошкуров

Дешёвая реклама агитации!

Виктор Легкошкуров

А чем занимаетесь, сочиняете анекдоты?

Ольга Плюхина

Анекдоты некогда сочинять. Хотите узнать подробнее? Можно в скайп, можно в личку.

Виктор Легкошкуров

Меня этот профиль не интересует. Меня заинтересовала биржа - акции, опции, валюта и т.п.

Ольга Плюхина

Вы - красава! Это очень серьезно! Начинала, но времени не было на освоение. Удачи!

Виктор Легкошкуров

Спасибо! Здоровья Вам и удачи в Ваших делах!

Камиль Латипов

Как думаем так и живём.

Ольга Плюхина

Браво, Камиль!

Камиль Латипов

Спасибо.

Александр Грызлов

И я также как бабушка

Ольга Плюхина

Бабушка соображает, но тупит

Александр Грызлов

Ну и ладно

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Александр Доценко

Так же как и бабушка.

Ольга Плюхина

Бабушка соображает, но тупит.

Александр Доценко

Нет в ней говорит вековая мудрость народа.

Ольга Плюхина

Но... сейчас информационный век на дворе. Вы не пользуетесь компьютером и интернетом?

Александр Доценко

Ну и что?

Ольга Плюхина

Хотя... У нас и бабушки есть! В 74 года пришла! В 75 закрыла звание директора!

Амазонка Элизонка)

а почему не верите?

Амазонка Элизонка)

в вопросной)

Андрей Алтайский.

А я в АРГО. )))

Андрей Алтайский.

Вот. Както так. )))))

Aleksandr Pushkin

а я не думаю вообще

Ольга Плюхина

И красиво в свое удовольствие живете? Путешествуете по миру за счет компании?

Aleksandr Pushkin

нет...

Ольга Плюхина

И не хотите?

Aleksandr Pushkin

тебя???сейчас???уговорила