Владимир Дегтяренко

Если бы одновременно тонули твой бывший и чемодан с миллионом долларов, а ты бы могла спасти только одного - то что бы ты купила на эти деньги?

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи-ка мне всю
Тавал
Скажи-ка мне всю правду
И поделись секретом,
А я уйму браваду,
Воспользуюсь советом.

Ты всё сказала верно.
Поведала мне тайну,
А я сидел примерно,
Не подал вид соблазну.

Как на духу уныло,
Одни лишь разговоры.
Себя люби – так было,
Не будут уговоры.

Прости всех за обиду,
Не к месту будут слёзы.
Закажем панихиду,
Развеются все грёзы.
12 сентября 2017 года

Лариса Ларуша

детские вопросы...😁 😁 😁 почему мой бывший тонет...а как я-то могу его спасти...и чемодан опять же...тогда меня саму уже спасать нужно...ибо не дотащу бывшего точно..да и чемодан будет на дно тянуть...ну их всех....своя жизнь дороже..тем более без всяких бывших....😜

Владимир Дегтяренко

Хочешь хорошо жить умей вертеться

Лариса Ларуша

вот-вот...а это не всем дано...далеко, не всем....

Лариса Ларуша

спасибо! и вам удачи!

Alexandr Kalikin

.....Это смотря где тонула....если в людном месте....пришлось бы её спасать....ИНАЧЕ ПОСАДЯТ...КАК ЗА УБИЙСТВО.....НУ а если....приватно....то через год снял бы %.... и купил бы очистные модульные для города ....5 лет на меня расчет потом бы подарил городу....

Марина Понамарева

Из-за угрызений совести я б заказала памятник бывшему.... А через пару часов отменила бы заказ. Не, ну а че? Такую хорошую женщину кинул, а на него еще и деньги тратить. Итак мало. Че там миллион? На пару часов хорошего шоппинга?

Тамара Бабич

Во-первых...нет у меня никаких бывших...А моего единственного и неповторимого, неподражаемого Вождя Краснокожих....спасу непременно! Хоть и не один уже миллион (не долларов)...накрылся медным тазом.)))))

Владимир Дегтяренко

Тогда это не тебе вот как заимеешь бывшего то и мнение сменится!

Тамара Бабич

Бывшего не будет...

Владимир Дегтяренко

«Никогда не говори не будет этого»
потому что
«Многое может случиться между Сейчас и Не будет!»

Тамара Бабич

Я не имела в виду смерть....

Владимир Дегтяренко

Я тоже на это даже не намекал, но обстоятельства диктуют свои условия!УДАЧИ! ОК!

Тамара Бабич

Спасибо!🍷 🍍

Татьяна Магола

Точно, бывший, все равно жалко, кому-то может и настоящий, деньги-сколько бы их не было, все равно, мало, да и деньги на халяву всегда идут не в прок. Вытащу мужика, может для кого-то он драгоценность.

Ольга П

Вопрос с подвохом, вы заранее запрограммировали ответ. Лично я считаю, что человеческая жизнь дороже всех сокровищ мира. И ещё, ели ты по настоящему любишь, то у любви нет ни времени ни условий.

Людмила Кошелева

Бывшего не имеет смысла спасать, потому как он бывший)) Чемодан в данной ситуации важнее) Но если просто тонет бывший, без чемодана)), тогда его спасти можно из человеческих соображений)

Марина Полозова

вопрос звучит как анекдот: играют волк, заяц. медведь и лиса в карты... Медведь и говорит: а кто будет мухлевать получит по морде. волк добавляет: да, да! по этой наглой, рыжей морде)))

Рита

Много денег приносят несчастье. А богатеть добрыми делами, быть щедрыми и общительными соберёшь себе сокровище, доброе основание для будущего, чтобы достигнуть вечной жизни.

Артур Недбайло

Про доллары однозначно НЕТ ! Его, чемодан, потом достать можно ! Ни куда они не денется ! А вот БЫВШАЯ !?!?!? Может кирпич бросить (вместо спасательного круга) что бы не мучилась ??

Галина Овчинникова

за сундук с долларами мне бы пришлось быть в ответе,а за спасение,хоть и бывшего, благодарность,от бывшего.быть может он так лучше бы понял что я лучше чем другие.

Валентина Рязанова

Я признаюсь , я дура и стала бы спасать своего бывшего. Он отец моих детей, старый и больной, его молодуха лишила всего - жилья, здоровья и имущества. Я бы пожалела.

Владимир Дегтяренко

Все таки еще не потеряна молодёж пока живо наше совдепоское поколение, вот когда пойдет перестроечное тогда и будет армагедон!

Валентина Рязанова

В воспитании внучат я принимала очень активное участие, отвечала на все их вопросы , родителям то некогда, то стесняются у них спрашивать. Выросли хорошими людьми и дети и внуки.

Владимир Дегтяренко

Но не забывайте и чт организаторы разложения молодёжи тоже не дремлют, а изыскиваю всё новые пути к их развращению!

Валентина Рязанова

Знаю, но думаю уже их взгляды на жизнь. устойчивые

Владимир Дегтяренко

Ваши слова да БОГУ в уши! удачи! ок!

Галина Зацепилова

Слава Богу-у меня нет бывшего (единственный и на всю жизнь), но вопроса такого не было бы:тащила бы человека ..Но что я делала бы рядом с бывшим, коль он бывший))))??

Галина Зацепилова

Спасибо

Вера Карабанова

Как то я прочитала в БИБЛИИ " не копи богатства которые могут украсть, сгореть и т.д" а копи те ,которые можно взять с собой при переходе из одной жизни в другую.

Татьяна Тиморгалиева

Дорогой друг да от куда же ты выкапываешь такие каверзные вопросы Ну и отвечу так сейчас в моей жизни миллион с чемоданом это мой внук вот его и буду спасать

Татьяна Медведева

Бывших не бывает -люди из прошлого,и чемодан не дал бы ему утонуть,потому что только человек мог поступить так сигануть с моим чемоданом в воду

Надежда Панфилова

Ни чего, потому что я бы спасла своего бывшего, потому что не один миллион не в радость когда ты виновен в смерти человека даже если он бывший....

Ра
Раиса.

ВЫ УЖЕ РЕШИЛИ ЧТО СПАСАТЬ БУДУ ЧЕМОДАН ??-🙂- А НИ ЧЕГО НЕ КУПИШЬ - ПОТОМУ ЧТО НЕ РЕАЛЬНО - А ВОТ ЧЕЛОВЕКА -ХОТЬ И БЫВШЕГО НАДО СПАСАТЬ ...

Владимир Дегтяренко

Так тогда нечего и с бывшим заморачиваться, если не реально! УДАЧИ! ОК!

Ра
Раиса.

НЕ РЕАЛЬНО С МИЛЛИОНОМ - А ЧЕЛОВЕКА ЖАЛКО СПАСАТЬ НАДО !🙂

Ра
Раиса.

И ВАМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ !

Людмила Преснецова

Я спасала бы своего любимого человека , а деньки - это не главное , они как пришли бы , так их и не стало бы . Это всё приходящее и уходящее !

Владимир Дегтяренко

Да бывший тоже он как пришел так и ушел, а от денег всё какая то польза!

Людмила Преснецова

Каждому своё ! - Это моё мнение !🌹 👋 😀