Вячеслав Гордеев

Мужчины уходят быстро, но часто возвращаются... Женщины долго думают, прежде чем уйти... Но уходят навсегда... Такая вот закономерность....

Ответы
Лида Пислегина (Шевело)

Да, мужчины как правило как крысы бегут с тонущего корабля, но боясь утонуть возвращаются назад, но женщины натуры гордые, поэтому то гордость ее не позволяет вернуться, тут дело в мужчине, захочет он вернуть свою женщину, он обязательно ее вернет.......

Вячеслав Гордеев

Да... Я вас понял. Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Людмила Л.

В основном так и есть, мужчины, как правило, менее обременены "узами" им легче уйти, как и вернуться. Женщина более терпелива и склонна прощать, решается женщина уйти, когда точно знает, что этот человек ей больше не нужен и уже никогда не возвращается.

Вячеслав Гордеев

Благодарю

Галина Фомина

Женщина помнит, что она берегиня очага, поэтому всегда пытается его сохранить, терпит дольше, и если отношения не меняются....уходит

Вячеслав Гордеев

Вы абсолютно правы... 🌹 🌹 🌹

Ирина Ирина

Женщины продумывают каждый свой шаг.И на это нужно время.И женщину не переделать.Её такой сделала жизнь

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Спасибо.... 🌹 🌹 🌹

Ол
Ольга

не всегда . мужчины возвращаются но женщина с мотря от каких от ношений ей уйти и как с ней обращатся.

Ол
Ольга

так что надо беречь друг друга и дорожить.

Вячеслав Гордеев

Счастья Вам!

Ол
Ольга

и вам!

Вячеслав Гордеев

Спасибо!

Наталья Андрианова

Женщина многое прощает. Долго терпит. И когда боль переполняет её и убивает любовь, уходит навсегда.

Вячеслав Гордеев

Жаль мне их... Но то что делают - это свято и правильно

Елена Мартьянова(Ника)

Да.Женщине трудно сразу уйти.но если пришло такое решение.то она уходит навсегда.

Елена Мартьянова(Ника)

Что ушло то ушло. это архив. Мы живём здесь и сейчас. По поводу семейного очага. в одиночку его невозможно сохранить.

Вячеслав Гордеев

Он и невозможен, даже не нужен для одного....

Елена Мартьянова(Ника)

А в семье и так бывает. Я это знаю.

Вячеслав Гордеев

Я вас понял

Тина Ник

Ситуации разные все зависит от взаимоотношении и дело не в закономерности

Вячеслав Гордеев

Это женатых больше касается, тех кто вместе живёт.

Тина Ник

Я замужем 15 лет и ситуации бывают разные скажу я вам все пережили

Вячеслав Гордеев

Конечно....всякое может быть.... но стараюсь обходить острые моменты, супруге всю радость, нежность, внимание дарить....обеспечиваю абсолютный комфорт дома и уверенность... Не так уж это и трудно.

Лариса

Часто только затем чтобы подтвердить свою или правоту или неправоту.

Вячеслав Гордеев

Да... Может быть... Чего только не бывает! 🌹

Наталья

Вот и мой ушел быстро и не оглядываясь,уже и на развод подал.

Вячеслав Гордеев

Значит была причина... Остаётся только не глупо жить

Женя Зимина

Надо стараться жить так, чтобы никому уходить не хотелось...

Вячеслав Гордеев

Конечно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Точно) так и есть и обратно не принимают, даже самые добрые))

Вячеслав Гордеев

Наверное.

Camilla

ЖЕНЩИНЫ помнят правило семь раз отмерь один раз отрежь!)))

Вячеслав Гордеев

Уверены?

Camilla

В себе? Да!

Вячеслав Гордеев

А ведь это очень правильно....

Camilla

БЛАГОДАРЮ

Оксана Сидоренко (Савчук)

Это не закономерность,а реальность нашей жизни.

Вячеслав Гордеев

Жизнь, к счастью, у всех разная.

Ва
Валентина

враки..возвращаются все..кроме тех кто нужней...

Вячеслав Гордеев

Ну ну.... Высоцкого зря припледи

Ва
Валентина

...и ниче не зря....

Лилия Алпеева

и мужчины и женщины бывают разные 😉

Gulmira Sembaeva

Добрый день! Кажется это обо мне

Ирина Малиновская

Да, чаще это бывает именно так.

Галина Тихонова

Зато женщины много прощают

Вячеслав Гордеев

Наверное... Только хорошо ли это?

Галина Тихонова

А бросать (уходить) а затем возвращаться это хорошо?

Вячеслав Гордеев

Нет. Так детишки поступают, глупыши. Но вы передёрнули...

Светлана Иващенко

поспешишь людей насмешишь!