Опять Же

что написано на носке? что это за язык?🖼

−5
Ответы
Яна Артемова

Ой, ребяты... Я тока вчера видела такую же красивую женщину))) Тоже носки протертые и босоножки))) И теплая куртка! И красные штаны (три раза ку!) до щиколотки)))

Яна Артемова

Зато красивая!))

101Км

судя по носкам!?🤔🙄

Яна Артемова

И босоножкам!☝️

101Км

☝️и босоножкам🧐

Опять Же

носки у меня нашлись такие

O X A N A

Вчера смотрела фильм (первая роль Бельмондо). Так там вопрос был Вашему созвучен: "Как?! Ты носишь шелковые носки с твидовым пиджаком???"

Романа

Экзотично)) Какие-то спортивного вида мужские носки с модельными туфлями... И окурочек рядом 🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нога женская. А фото мужик сделал.

Романа

Вот и дилемма...

Не носящая антагонистический характер, как писали в курсе "Истории КПСС".

Романа

😆

Опять Же

дал поносить это просто случай такой... Не стоит усматривать какой-то характер или ещё что-то, спасибо

Михаил Батов

Я вся такая несуразная, вся угловатая такая, такая противоречивая вся...

Михаил Батов

трипостопиисят до просветления...

Опять Же

Не реально, не вливается...

Оксана Владимировна 😆

Это все фигня, главное сочетание : треники, носки и туфли 🤣 шедеврально

Светлана Сысоева

не, ладно, с языком, но с босоножками на каблуках, это кто ее научил так?

Светлана Сысоева

как говорю, так и пишу, что вижу, то и пою

Сергей Субботний

туфли на каблуке +носки. делаем вывод: написано по узбекски.

Геннадий Смоляков

Сербо-хорватский( написано прочисти мне духовку(

Апрель

Ммм, модница какая ))) туфли на шпильке на носок ))

Бибизянин

это они говорят про носки с сандалии у мужчин 😄

Лола Ололоева

Не могу прочесть, элегантность в глаза попала

Ма
Марина

мне кажется,они просто на изнанку надеты

Людмила

перевод на русский с китайским акцентом

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Кроме языка ничего больше не смущает?)))

Sergey Lomov

так китайцы русский язык познают.

~L
~Eva Lansca~

А что , у неё носки с босоножками ?

Идём В Леса

там написано,что их пора стирать

Убийца Грации

Ммм, создательница трендов😁

Λακσμι

Шпильки и носоки - прикольно.

Λακσμι

На татарском, может. "Спасение от насильников", если судить по картинке.

Эл
Элис

Модненько так женственно