Аленa Ветошкина

как проводите отпуск?

Ответы · страница 2
Александр Заболотный

на работе обычно а в свободное от отдыха время люблю на море кожу посолить

Александр Заболотный

ну да в каждом зале панэль телевизионная любители футбола приходят посмотреть и пива попить там своя пивоварня

Ли
Лирика

мм..а еще что?

Александр Заболотный

караоке вип зал с диванами камином каальянная бассейн с водопадом и осетрами тренажерный зал фитнес бильярдная танцпол салон красоты инги велавечутер озовый и синый зал суши бар фастфуд и другое

Ли
Лирика

так там и жить можно)

Александр Заболотный

так работать приходиться нужно что-бы было все исправно свет горел музыка играла вообщем все чтобы работало от плиты на кухне до кассового аппарата

Сервис Инструмен Town Караганда

не думая ни о чем еду куда захотел.незнакомая обстановка,незнакомые люди.

Сервис Инструмен Town Караганда

очень.не люблю готовиться заранее.нравиться не определенные ситуаций и разные города.любые.и бывает срываюсь на такое путешествие в любой момент.когда устаю от всех и от всего

Ольга Бабикова

В этом что-то есть!! Но немногие на такое способны!!!

Сервис Инструмен Town Караганда

может я не постоянен я не могу на это ответить.я в жизни часто меняю свое окружение.кроме родных абсолютно все,работу если она меня не устраивает ,друзей которых я таковыми назвать не могу.подруг хотя я желал бы серьезности.

Наталья Камшилова

у меня он 62 дня...успеваю и дома побыть и на природе и попутешествовать)))

Алексей

У меня его нет = как нет и начальства - сам себе начальник и подчинённый.

Ли
Лирика

Это как, интересно?

Алексей

Пока только Вам

Светлана Спицына

Провести одно дело , как пережить то , что после колбасит не по детски?!)

*Фантазёр*

Пошёл по комнате дымок🤣

Светлана Спицына

Форточку открой)

*Фантазёр*

Это из песни))

Светлана Спицына

Это сарказм)

Uf
Ufo

Как модно проводит, то чего нет и в принципе не нужно? Никак. Не лентяй.

[.
[..kriss:* ..]

отпуск? какой отпуск? я ещё учусь! дома или куда-нибудь езжу отдыхать

Алексей -------------

Еду к матери в Волгоград работаю на даче жарю шашлыки с коньяком 😁

V.
Vazhentseva .

Отпуск?Каникулы,так точнее)Честно,жутко скучно,впервые такое лето)

Игорь Гранин

Не умею отдыхать и все! Поеду к родителям,может проедусь по стране.

Antonida Ivashkina

а я пенсионер. К тому же инвалид. И отпуска для меня не существует

Валерий Зубарев

пока выезжать куда либо не могу....поэтому в своем городы и дома....

Валерий Зубарев

Sniper In The Night-Степан

а что это? грустный юмор... через год и 22 дня уйду в большой отпуск

Людмила Феденко

Зависит от финансов. главное баловать себя и тех кто тебе дорог.

Наталья Спицына

Была в Питере .Сама дома, а мысли все там - очень красивый город!

Татьяна Демьяненко

занимаюсь детьми, ремонтом, огородом и собственным здоровьем.

Борис Дыбыс

Сижу на скамейке и жду - когда же пронесут труп моего соседа?

Ли
Лирика

за что?

Борис Дыбыс

За все хорошее. Эх..провожу я его в последний путь...

Ли
Лирика

бррр

Борис Дыбыс

Шучу, конечно - пусть живет пока.

Ли
Лирика

тогда ладно))

Людмила Воткаленко

Иногда хожу плавать между волнорезами. Гуляю по набережной

Людмила Воткаленко

Ты что, будешь фантазировать себе?

*Фантазёр*

Ничего буду кататься на лыжах

Людмила Воткаленко

Тоже очень полезное занятие.