Ра
Разия

"...Напиши мне письмо, хоть две строчки всего, чтобы я , иногда ,прочитать мог его...." Вы пишете письма, как раньше? На бумаге.

Ответы
Виктор Бондаренко

ДА ВЫ ПОДНЯЛИ ТАКОЙ ВОПРОС НА КОТОРЫЙ Я ДУМАЮ ЧТО ОТВЕТИТЬ ОДНОЗНАЧНО НЕЛЬЗЯ НАПРИМЕР Я УЖЕ ДАВНО НЕ ПИШУ ПИСЬМА ((ДА И НЕКОМУ)) ВСЕ КТО БЫЛ ДАЛЕКО УЖЕ В МИРЕ ИНОМ А ДЕТИ ТУТ ПОД БОКОМ ЕСЛИ ЧТО НАДО ТО ПРОЙДУСЬ И СКАЖУ А МОЛОДЫЕ СЕЙЧАС ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО В КОМПЕ А КАК БЫЛО РАНЬШЕ СИДИШЬ ПИСЬМО ЛЮБИМОЙ ПОТОМ ИДЕШЬ КИДАЕШЬ ЕГО В ЯЩИК ПОТОМ ЖДЕШЬ ОТВЕТ ВЕДЬ ЭТО ТАК БЫЛО РОМАНТИЧНО НО ЧТО ПОДЕЛАТЬ ВЕДЬ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ СПОСОБЫ ОБЩЕНИЯ А РОМАНТИКА УХОДИТ КАК ЭТО НЕ ОБИДНО В ПРОШЛОЕ 🌻 🌻 🌺 🔥 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌺 🔥 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌺 🔥 💐 🌷 🌹 🥀

Ра
Разия

да, но ведь так было приятно получать письма по почте. Они имели свои запахи )

Виктор Бондаренко

ДА ВЫ ПРАВЫ ВОТ О ЗАПАХАХ Я СОВСЕМ ЗАБЫЛ ДА ЭТО БЫЛО ТАК РОМАНТИЧНО КОГДА ПОЛУЧИШЬ ПИСЬМО А ОНО ПАХНЕТ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ДА УШЬ ГДЕ МОЛОДОСТЬ КАК БЫСТРО ОНА ПРОШЛА

Ра
Разия

увы, быстро(

Виктор Бондаренко

НУ НЕ БУДЕМ ТАК РАСКИСАТЬ ВЕДЬ В КАЖДОМ ВОЗРАСТЕ ЕСТЬ СВОЯ РОМАНТИКА И Я ВАМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО В ЖИЗНИ

Ра
Разия

Спасибо! И Вам всего доброго!

Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Душа моя рвется к вам, ненаглядная Екатерина Матвевна, как журавль в небо.
Однако случилась у нас небольшая заминка. Полагаю, суток на трое, не более.
А именно, мне как сознательному бойцу, поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока.

Ра
Разия

Петруху берегите, и Гюльчетай

Сергей Остхофф

ккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккквввввввввввввввыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыффффффффффффффффффффффффффффй

Ра
Разия

какое чудесное письмо...душевное, до слёз пронимает)))

Виталий Молчановский

Я написал, а отправить не знаю куда... Мадам, я всё ещё живой, Спасибо Вам! И не забыл Вас, как я не
старался.
Сейчас живу я с горем пополам, а раньше я в любви Вашей купался. (письмо в никуда)

Михаил И Elena Dzuba

Мне нравится писать письма - особенно когда это было на бумаге. А что я могу написать Вам - совсем не знакомой. Хотя бы тему задайте. Что Вам нравится.... Что хотелось обсудить.....

Тамара Сенчищева

Нет.Эпистолярный способ общения изжил себя.Но главное: теряется духовность и теплота.Мир становится блеклым,пустым.Но слава богу,что есть Пушкин,Лермонтов,Блок...

Григорий Левицкий

На бумаге давно не писал, век технический - счастье в прогрессе! О любви уже всё рассказал в двух холодных строках в ЭМСе. (Импровизация,специально для Вас.)

Ра
Разия

Спасибо. Вот именно, смс холодные). С наступающим вас.

Григорий Левицкий

Извините за ошибку! В СМСе.

Ра
Разия

не извиняйтесь) Я прочла правильно))

Кравцов Владислав

утренние записочки вообще святое дело) у меня все знакомые на одном месте не сидят, а нет всегда с собой. так что только по майлу переписка или звонки

Алекс Гот

честно -нет,хотя эпистолярный жанр довольно интересное занятие,представьте роман в письмах и никогда не увидеть друг друга

Ра
Разия

а ведь раньше так и было

Алекс Гот

Сейчас оболгали лейтенанта П.Шмидта ,а ведь его письма к женщине с,которой он познакомился в поезде и был знаком всего несколько часов ,поражают глубиной и искренностью чувств

Ра
Разия

не читала

Ра
Разия

спасибо

Сергей Никифоров

Думаю, что займусь этим года через 2 - уйду в леса. И буду письма на почту носить, когда за хлебом и солью в магазин придётся...

Николай Anatolich

К сожалению уже не кому,у всех смартфоны и гаджиты. А так хочется иногда просто открытку послать поздравительную...

Ра
Разия

может и надо послать)

Николай Anatolich

Послал один раз-не дошло...

Ра
Разия

жаль

Станислав Ященко

Последнее такое письмо помню - документы сына в институты для поступления посылали, а так 30 лет назад в армии ....))))

Ра
Разия

Так то не такое письмо.

Станислав Ященко

Ну так и говорю, 30 лет назад из армии писал письма. На бумаге, и отправлял конвертами.

Ра
Разия

Электронные письма вытеснили все

Станислав Ященко

Это да!!!

Людмила Шенкаренко

недавно написала сыну записочку он далеко от меня живет и работает передала вместе с подарком он очень удивился))

Ольга Фролова

Нет, не набумаге. Но гораздо чаще- по эл. Почте. Я даже мужу иногда пишу, если нужно, чтобы он не перебивал меня...

Светлана Бульская

С внуком Деду Морозу...Лежит на столе у меня с заказами на Новый Год.))Поторопился,чтоб не опоздать..)))

Светлана Бульская

Последую совету.)

Ра
Разия

удачи!🎁 🎁 🎁 💐 💐 💐 💐 💐

Светлана Бульская

Спасибо.Все взаимно.))

Ра
Разия

спасибо

Сергей Кувайцев

Чтобы спеть о любви,просто так для души,напиши мне письмо,хоть адно напиши..........напиши....................

Ра
Разия

напишу

Геннадий Митрофанов

Но,куда же напишу я,как узнаю где живешь,все-равно ты скажешь тихо:коль захочешь-то найдешь. 😊

Ра
Разия

вот вот)))

Ра
Разия

ищите)

Геннадий Митрофанов

Придется.

Boddon Andianov

мог или могла??вопрос??скажи а то не понятен вопрос пропишу?!!или как в песне мне нравится она!

Дмитрий Игнатьев

Да, пишу ))) Правда, потом снимаю на цифровик и отправляю электронной почтой ))) Так быстрее )))

Ра
Разия

быстрее) Но, иногда, так хочется "живое" письмо прочесть

Дмитрий Игнатьев

А оно вполне живо смотрится ))) Ну, я могу послать вдогонку обычной почтой. Согласен, это приятно-с )))