Ра
Разия

"...Напиши мне письмо, хоть две строчки всего, чтобы я , иногда ,прочитать мог его...." Вы пишете письма, как раньше? На бумаге.

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

очень редко,их теперь часто не доставляют адресату,а выбрасывают

На
Надия

Когда начинаю что то записывать, то понимаю. что отвыкаю писать..

На
Надия

Точно сейчас пишу каждый день.. для практики. Записываю интересные афоризмы, высказывания... писать стало легче.😂

Ра
Разия

мне по работе приходится писать много) не до писем уже

Александр Тихонов

Уже нет! Зачем тратить деньги, когда можно пообщаться по скайпу?

Ра
Разия

Но ведь не у всех есть компьютер.

Александр Тихонов

У моих у всех! Да мобильники в придачу!

Евдокия Боднарук

Обожаю.Это не СМС-ки. И черно-белые фото.Там мы настоящие-живые.,

Ра
Разия

жаль, мало кто пишет настоящие,живые, письма

Евдокия Боднарук

А Вы начните.потом не сможете остановиться. Ожидание ответа+это что-то.

Ра
Разия

знаю, писала. до сих пор ответ жду)

Ерофей Папиросов

В последний раз писал месяца два назад.Сейчас опять собираюсь.

Ерофей Папиросов

Что поделаешь?Даже в наш просвещённый век не все умеют пользоваться электронкой.

Ра
Разия

Письмо на бумаге значительно приятней читать.

Ерофей Папиросов

Да...Получить такое письмо приятнее...А денежный перевод...Ещё приятнее!

Серж)))

да пишу, но отправляю по электронке, скан))) так быстрее дойдет.

Серж Алексеев

К сожелению я наверно и писать то разучился.Надо попробовать.

Гулечка Гулечка

А я разве вам писала? Я ищу желчь медицинскую, ничего лишнего.

Ра
Разия

хотелось бы, только брат собирается в Россию переезжать

Гулечка Гулечка

НАс сестра тоже уговаривает. но я даже не представляю. Возможно внуки захотят. эТо очень сложно.

Ра
Разия

наших там было много, разъехались все. Он один остался, летом маму похоронил. Теперь там ничего не держит

Гулечка Гулечка

Тогда конечно. ему лучше быть рядом с близкими. У нас тоже близких родственников в Узбекистане нет. Все родственники в Туркмении . Мы даже их не можем видеть и ездить туда. Но здесь сестра с внуками да я со своими.

Ра
Разия

хоть один родной человек, уже хорошо. А он там с дочкой 16 лет. Не могли уехать, мама лежачая больная была

Борис Лоскутников

Сейчас можно электронные письма писать и по скайпу общаться.

Борис Лоскутников

Можно договориться, встретиться и не только щупать.

Ра
Разия

в другом городе, теперь уже и в другой стране

Алекс Венцель

Написал жене 15 рассказов под общим названием "Всего 15 снов"...

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель раздел "Всего 15 снов" http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Гемплей Глобальный

Собирался пару недель назад. Спасибо что надпомнили. Удачи !

Andrei K.

ПИСАЛ ПО 5--7ПИСЕМ ЛЮБИМОЙ В ДЕНЬ СЕЙЧАС 43ГОДА ВМЕСТЕ---ВО КАК

Ра
Разия

Радует) У нас все хорошие)

Ра
Разия

Желаю вам жить долго и счастливо!

Ольга Флёрова

Нет. Я пишу заметки или эссе. Не знаю как это назвать точнее.

Дайлова Надежда Гомель

Сейчас нет необходимости.Есть современные средства связи.

Снежана

я люблю писать письма. Можно это делать и в е-маиле, кстати)

Ра
Разия

да, но на бумаге все же приятнее получить

Снежана

если у Вас есть электронная почта - то разницы нет. оно даже придет быстрее)

Снежана

да я понимаю)... Да, я люблю письма

Aleksandr Pushkin

нет...тем более твоего адресочка и номера трубки у меня нет

Ра
Разия

блииннн...........кааак мне не повезлооо...........

Игорь Пеньков

Люблю писать,правда уже только записки родным по утру...)))

Игорь Пеньков

Ага…))) Принимается лучше и добрее, чем смс…)))

Ра
Разия

"Живые" записки наполнена теплом) я так считаю

Людмила Шитова

писала, пока были живы родители, но сейчас писать некому

Людмила Гладкова

Да ну...с нынешней почтой только писмы в вечность писать.

Лариса Мельникова

теперь нет надобности, но было приятно получать письма