Чанга Чунга Чунгович

Вопрос тем россиянам, которые поддерживают СВО на Украине.
Посмотрите и внимательно прочитайте, ЧТО говорит Медведев:
https://www.km.ru/v-rossii/2022/12/11/dmitrii-medvedev/901914-medvedev-obyasnil-narashchivanie-v-rf-proizvodstva-moshc
Вы действительно хотите воевать со всем миром?
У вас нет детей, родителей? У вас нет приемлемой жизни?
Может нет здравого рассудка?
Вы только вдумайтесь: ЧТО ОН ГОВОРИТ? Что он несёт?

Ответы
Андрей

СССР выиграл в войне с фашистской Германией 1941-1945 гг. Дорого заплатил за победу над фашизмом. С советским союзом на тот момент воевали не только немны, а вся Европа. Получив пиздюлей они долго молчали и точили зуб на СССР, затем на Россию. После развала СССР занялись Украиной, как самой удобной дубиной против России. И сейчас снова весь мир против нас. Так вот, Медведев даёт понять, что если ещё раз этот пидаристической запад вместе с Америкой будет выебываться, то получить пизды обязательно. Мораль проста, с нами надо дружить а не воевать. Не хочешь дружить, получи по ебалу. Ясно?!

Алексей Генералов

Не важно кто и что говорит. Важно кто и что делает. ВСУ обстреливает мирные города и мирных жителей это факт. Запад это замалчивает, тоже факт. Даже ООН рот заткнули, МАГАТЕ и пикнуть не смеет про тех, кто стреляет по атомной станции. Это тоже факт. И если надо со всей этой нечистью воевать, Россия будет воевать.

Чанга Чунга Чунгович

Вы, наверное, в последние лет 20 были на Луне и ничего не знаете, что происходило на самом деле в России.
Однако, заниматься ликбезом я не буду. Живите с тем бредом, что Вы несёте, и дальше, если это Вам удобно.

Tony † Ae 😈

Мировая экономика нуждается в войне, это неизбежно рано или поздно. Лучше быть к этой войне готовым с армией прошедшей войну схожей интенсивности) Если потрудитесь себе чуть выше поднять голову и оглядеть события в мире за крайние 20 лет, то это станет ясно.

Yuri Yakubowski

Уважаемый, у нас нет другого выхода, либо погибнуть, либо жить, но жить независимо от кого бы-то ни было. Так что если придется погибнуть, мы просто будем понимать, что погибнуть с гордо поднятой, это честь, жить с опущенной, это рабство и вечное унижение!

Грешник *****

1. Весь мир это страны НАТО? 2. еСТЬ И ДЕТИ И РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ И НАДО ИХ ЗАЩИЩАТЬ И ЕСЛИ УГРОЗА ИДЕТ СО СТОРОНЫ уКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ ТО ЗНАЧИТ С НЕЙ бороться.3.Мы девять лет смотрели на детей Донбаса

Валерий

Мир каждые сто лет воюет с нами, очередной этап, получит мир пиздюлей и успокоится,правда в этот раз Янки могут не заработать столько, сколько во 2 мировую🤷‍♂️, он не несёт, он предупреждает

Кира К.

Есть вещь намного важнее детей, родителей, приемлемой жизни, мнения "всегомира" и речей Медведева - не испугаться словом или делом вступиться за того, кто пострадал без вины.

Кира К.

Путин с Медведевым мешают вам выбирать между добром и злом?
Не мешают. Ни вам, ни мне.
Чего вы тогда орёте?

Чанга Чунга Чунгович

Татьяна, ну Вы всё видите сами: я не ошибся в диагнозе Киры.

Кира К.

Чтобы делать такие заявления - вам нужно меня победить. А вы меня не победили. Вы мне вообще ничего не сделаете.

Татьяна

Алмаз, с наступающим Новым Годом! Мира!!! И адекватных собеседников.

Чанга Чунга Чунгович

Спасибо. Взаимно.

Красное Солнышко

Вы сами то каких дебилов у себя наслушались, уму не постижимо! Так что выньте бревно из своего глаза и не учите русских, как надо уничтожать бандерофашистов на нашей Земле!

Людмила Иволга

С планшета не могу скопировать ссылку из середины текста,но я ответы почитала,а то,что Медведев ужесточил риторику,со спецом сделано,провоцирует,таких,как вы.

Чанга Чунга Чунгович

На что он провоцирует меня?

Людмила Иволга

На вот такие вопросы,как этот.

Чанга Чунга Чунгович

Какой ужос! Я задал вопрос и о ужос. Оказывается я спровоцирован был на ЭТО. Просто кошмаррр!
Я же забыл, что надо молчать и не реагировать на идиотов типа Медведева. А он меня всё-же спровоцировал. Какой подлец и негодяй, оказывается, он, провокатор.

Олег

против России уже сколько раз весь мир воевал. и что? жопу им не раз порвали. как залижут опять у них свербит в заднице. одним словом..пидарасты

Чанга Чунга Чунгович

В начале 20 века в России проживало 180 миллионов человек. Сейчас - 140 только и всё меньше и меньше. Кому там хотели что-то порвать? Против нескольких миллиардов людей? Да если мир реально захочет, то разделает Россию как на разделочной доске рыбу. И костей не оставит. И будете орать "пидарасты!", загибаясь в страшных муках.
Только миру плевать, какими словами его называют в России. Щёлкнет по России так, что некому будет даже прошептать слово "пидарасты".

Олег

не надо вася грязи. прям весь мир. пидорам лижут жопу 50 стран. в мире больше 250 стран.

Олег

и то европа начинает возбухать против пиндосов

На
Ната

Олежка, заканчивай с такими диалог вести. Пусть тявкает. Собака лает караван идет. Видно продался укропам или амерам, вот и старается.😡

Олег

приветик. ты права

Tатьяна

все участники этой войны ЕС, НАТО, США, Украина, РФ несут околесицу, а главное больше в свой карман, на народ им по барабану -это пушечное мясо

Ѻлегъ

мил человек, я уже воевал со всем "миром" ...дело в том что этот "весь мир" едва ли составляет 1/3 от действительно Всего Мира 🤷‍♂️

Мирумир

посомтретьчто мудозвон говорит копируя гитлера по немецки и с выкриками. они там сумасшедшие реально. мне страшно

Лариса

не бойся,скоро и этого вылечим

Василий Бубновский

Как в 1945 году разгромили фашистов, так будет и сейчас. Не ссы, до вас, нацистских шавок доберутся обязательно!

Чанга Чунга Чунгович

Лечите свой мозг, так как он перестаёт правильно работать.

Чанга Чунга Чунгович

Повторяю: Вы больны.

Игорь Морозов

Он много что несёт ! А у вас есть более плодотворные и конструктивные предложения , кроме пустой болтовни ?

Ir
Irа

Даже слушать не буду зная, что этот алкаш ничего вразумительного родить не может... Позор нам, стыдоба...

Галина Гриднева

Что бы он не нес. а воевать надо. Этот беспредел надо прекратить, иначе все равно вымрем

Слава Касьянов

Вот что значит, когда везёт, так везёт. Пробрались на корабль, когда все вдрызг пьяны.😉

Ворон .(Питерский Космополит)

...украина , не весь мир...не нравится , слушай Байдена... уж он точно в своем уме....))

Павел 2000

С каким, нахер миром? С пидарасами? Вы, конкретно расскажите, где этот ваш мир...

Павел 2000

Хорошо... В каком центре вы живете?

Чанга Чунга Чунгович

Вы - в моём вопросе. И я прошу на него ответить, а не задавать вопросы мне.
Повторю свои вопросы:
"Вы действительно хотите воевать со всем миром?
У вас нет детей, родителей? У вас нет приемлемой жизни? Может нет здравого рассудка?"
Эти вопросы вызваны сегодняшним заявлением безумного Медведева.
Вот об этом я и хотел бы поговорить с людьми. Об этом! А не обо мне и не о Вас.
Меня не надо знать и меня не надо оценивать. Оцените речь Медведева без оценки меня.

Павел 2000

Да мне насрать... На вас, на Медведева, на войнушку, на ваше отношение к ней... Мне интересно другое... Сколько и за что вам платит соровский фонд?

Чанга Чунга Чунгович

Вот это по еврейско-русски. Понимаю.
Ну не может русский еврей понять никак, что люди могут высказывать абсолютно своё личное мнение.

Это вообще за пределами их понимания: если человек что-то говорит, - значит кто-то за это платит.

Ну так, по такой логике, и Вы такой-же. Не может же быть, чтобы у Вас было своё мнение на события в стране: Вам непременно кто-то платит. Кто? Сколько? Хотя мне, на самом деле, наплевать кто и сколько Вам платит. Не интересно.

Павел 2000

Сколько слов... Я, кстати, не еврей... Я татарин... А вы, простите, мудак... Который не отвечает за базар...