Sebastian Pereira

Чем отличается доход от прибыли?

Ответы
Алексей Старшинов

Баланс делится на расходы (что потрачено) и доходы (итог счетов "реализация" и "прочие доходы" ) Положительная разница между этими значениями=прибыль (грязная до налогов) ... После уплаты налогов = прибыль к распределению(чистая). Вкратце так...

Sebastian Pereira

Вы экономист!

Алексей Старшинов

Проще с рынка... Мойша купил десяток яиц за 40 рублей, сварил, продал поштучно по 4 рубля. Иван спрашивает, а в чем прибыль-то? Как в чем, а НАВАР!

Ви
Виктория

Доход, это то что заработано в общем, а прибыль - это чистый заработок, за минусом всех расходов))))

Ви
Виктория

почему?

Sebastian Pereira

Малограмотен в финансовых вопросах наверное

Ви
Виктория

а оно вам нужно?)) главное, чтобы на все хватало .

Sebastian Pereira

Спасибо)🌼

По
Половинка

доход минус расход останется прибыль....