Ни
Нина

Люди ищут верность и преданность в сочетании с любовью, а когда некоторые её находят, то почему то не ценят,почему?Может в нашем жестоком ,современном, развратном мире преданность и верность стали не так уж и нужны?А люб

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!))))))))))...Будьте счастливы Нина!)))))))))Все хорошо будет...я знаю)))))))

Ни
Нина

Спасибо Вам!Очень красиво сказано!Вам тоже счастья, во всех его проявлениях!

Ни
Нина

🙂

Можно Просто Алесенька

Наверно в жизни главное - семья,
Огонь свечи и уголок укромный…
Чтоб утром слышать: "Я люблю тебя!..",
А ночью растворяться в страсти томной…
Наверно в жизни главное - уют,
И детский смех, и ощущенье счастья…
Когда ты знаешь, что тебя там ждут!
Есть кров, где можно переждать ненастье...
Еще по жизни важно понимать,
Не наступать на грабли быта снова...
Коней на переправе не менять...
И до конца быть человеком слова!!!

Ни
Нина

Лучше и не скажешь!

Ни
Нина

🙂

Бермет Абдыразакова

Ещё как нужны! Верность и преданность нужно ценить. Есть люди, которые ценят, а есть те, которые не ценят и не понимают этого! Самое главное нужно найти того самого человека.

Ни
Нина

Я думаю, что надо перестать искать и просто дождаться такого человека!

Бермет Абдыразакова

Я не имела в виду, чтоб искали! Да , ждите.

Шарудин Денигов

Я думаю некоторые завышают самооценку и не выдерживают планку, ведь и со стороны девушек тоже такие же проблемы бывают.

Ни
Нина

Да, бывает и такое!"Высоко летают" некоторые люди!

Шарудин Денигов

В наше время о высоком быстро проходит.

Vi Za Vi

человек несовершенен.и поэтому ничего не может дать совершенного.Но его надо любить и таким...Хотя -это трудно

Алексашка

Потому что люди слабы. Все без исключения! Примите это и перестаньте заниматься самоистязанием.

Ни
Нина

Постараюсь!!

Алексашка

Удачи!

Ни
Нина

Спасибо!И Вам удачи!

Елена Леночка

если не ценят, значит не ценно это для них.
Преданность и верность - будет ценна всегда

Ни
Нина

Может и так!

Шэф Лёлик

Что имеем - не жалеем; потерявши - горько плачем!

Ни
Нина

А почему так?И самое страшное, что не делают люди выводов!!!

Шэф Лёлик

Люди разные... одни делают выводы... другие - нет... Сама-то почему развелась?

Ни
Нина

У меня два развода за плечами и все по разным причинам(первый раз я ушла от человека, а второй-от меня ушёл.) В жизни всё возвращается бумерангом, об этом надо помнить всем и всегда!!!А выводы надо делать всегда, главное вовремя, чтоб успеть исправить ситуацию(но это имеет смысл, если исправлять вдвоём, а если это одному надо а другому нет, то и нет смысла исправлять , да и не надо)!!!

Шэф Лёлик

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!))))

Ни
Нина

🙂

Стас Толмачев

Не согласен, ценят, но далеко не все. Каждому своё, по мне так главное - это семья. 🙂 😉

Ни
Нина

Естественно!!!!

Елена Власова

Не соглашусь. ..не повезло ((( жаль...но хорошего больше чем плохого

Ни
Нина

Я тоже в это верю!)))

Елена Власова

Вот и хорошо! )

Ирина Султанаева

Люди начинают что то ценить с возрастом,когда уже что то теряют

Ни
Нина

Я тоже это заметила, что всё приходит с возрастом и жизненным опытом!

Ирина Султанаева

что имеем не храним

Ни
Нина

Вот именно!Все эту поговорку знают, но не все ей руководствуются,к сожалению!

Ирина Султанаева

особенно в разнополых отношениях.Наши женщины не умеют ценить себя,надрываются и дома и на работе,но мужья,а потом и дети этого не ценят,из за этого обиды и т д.А какие-нибудь" сучки крашеные" на все наплевали и живут припеваючи,и мужья их любят и дорожат ими

Ни
Нина

Мужчины вообще сами не знают чего хотят!!!

Ни
Нина

🙂

Александр Апанасенко

Дело в том, что люди могут удержать лишь то, что имеют сами.

Александр Назаров

Зачем отвечать .если не поймут......

Александр Апанасенко

Но, может попытаться стоит?

Александр Назаров

У нас и вас демократия.....)))

Александра Куценко

потерпите и вас оценят только оценщика смените

Ни
Нина

Я про такие случаи уже слышала!Это ужасно!Сочувствую!!

Александра Куценко

спасибо не думайте мы нормально живём сын дочь внучка муж жить можно но чувств никаких

Ни
Нина

Всё в ваших руках!!Может Бог даёт Вам какие то сигналы, чтоб вы что то поменяли в лучшую сторону в плане чувств, а вы их не замечаете!Присмотритесь!А вообще Вы счастливая, ведь есть дети и внучка!!Их любовь у Вас уже есть, а любовь мужчины , дай бог , будет!!

Александра Куценко

спасибо вы правы счастливая я у меня три дочери и сын четверо внуков и две приёмные дочери и там5ть внуков и уже правнучка на днях родилась в Кургане живут а муж что 30 лет сним прожили просто привыкли уже какие тут чувства только забота да понимание и этого вполне хватает что бы жить сейчас ведь всё внимание внучкам им по 4ре желаю и вам что бы всё сложилось так как вам лучше для души

Ни
Нина

Спасибо за пожелания, Александра!!Вы поистине богатая и счастливая женщина!!И чувства у Вас самые сильные!И с мужем у Вас УВАЖЕНИЕ, БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что было, есть и будет, а это и есть ЛЮБОВЬ(просто видоизменённая)!))

Римма Эдуардовна

Не ценят, потому что уже получили , стало мало ...

Сергей Хвостенков

не грустите у Вас всё будет хорошо 🌹

Ни
Нина

Спасибо Вам, Сергей!

Schahmarz Arsaliev

predanost lybov vsemy jivomy nyjno da ne vse eto panimayt

Зарифа Таскулова

почему? это совсем не так

Юлия Закемовская

Мне нужны и я ценю!

Ни
Нина

Ну вот, уже нас как минимум двое!)))))

Елена Власова

По себе судите?

Ни
Нина

Да!Сталкнулась с этим в отношениях, показала свою преданность и верность подкрепленные доверием, а только этим напугала, оттолкнула!

Елена Власова

Я Вам искренне сочувствую!...Сама себя преданной чувствую...Мерзкое чувство; а для меня, жизнью битой, так совсем -"жесть"!!! (((

Ни
Нина

Держитесь!Будем верить, надеятся и ждать!Прорвёмся!!

Елена Власова

Солидарна!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Каждому свое)))

Эк
Экскаватор

Может…

Эк
Экскаватор

Вопрос был лишь о некоторых… я о некоторых так и думаю

Эк
Экскаватор

Ммм… да

Владимир Стомаченко

что?

Ни
Нина

Что знаяит что?Вы вопроса не поняли?)))

Владимир Стомаченко

понял он не доконца , а так люди очерствели

Ни
Нина

Да, Владимир, Вы правы, люди стали черствые!А вопрос я действительно хотела ещё дополнить, но рука дернулась и он уже отправился, а я и не стала исправлять, основную мысль я выразила!