Ис
Искатель

Я заметил ..Зима мороз .. Домой - дрожу ..Легко засыпаю согревшись ..Летом мука жара ..Ну не спится .. Ну вот согрелся - Тёплое одеяло можно обнять

Ответы
Анна

Зима - так важны горячие батареи и одеяло теплее..летом батареи и одеяла не нужны - мозг кипит

Ис
Искатель

Ну лета ждать ..Ветром уносящем . есть надежда

Майя Петрова

Я стала дома мерзнуть после улицы. Греюсь под горячим душем. Первую зиму так - возраст...

Ис
Искатель

А у меня ещё цветы Радуют .. Взяли цвестись 🖼

Майя Петрова

Красиво! У меня только алоэ. Он не цветёт.

Ис
Искатель

🖼

Майя Петрова

В морозы чудесно

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Согрелся летом? Когда мучительная жара? Что-то странно как-то🤔

Марина

Ну да

Поручик Ржевский

😇👌

Кирилл Рей

👍

Раиса Шевцова

👍

Нептун

,

Ис
Искатель

я про грелку во весь рост