Вячеслав Казаков

Гаишник тормозит машину:Вы знак "40" видели?Видел.Так зачем вы ехали на...... быстрее?Вставьте вместо точек.

Ответы
Просто Зайка))

на 5 км...))) реальный случай....штраф 100рублей)))))))

Вячеслав Казаков

на 500 руб.

Александр Евгеньевич

....ехали на х@р, быстрее? 😒

Вячеслав Казаков

На 500р.быстрее.

Александр Евгеньевич

Гаишник бизнесмен? Я думал матершинник! 😳

Вячеслав Казаков

Ты не находишь,что огуречная маска помогает улучшить мой внешний вид?Конечно ,дорогая,я только не пойму-почему ты ее .........?Вставьте слов

Наталья Попова

..на 1000 рублей быстрее..

Жгучая Крапива

на пару тысяч быстрее

Люба Борисова

на тысячу р. быстрее ?

Вячеслав Казаков

ок.Младший сын столовой ложки,но в огне не уцелел?загадка

Люба Борисова

Не железный, не стеклянный, а солдатик оловянный ?

Вячеслав Казаков

ок.Сволочь ты,всю жизнь мою искалечил,столько лет на тебя угробила!!Доченька прекрати разговаривать с .......?Вставьте слово

Люба Борисова

с дипломом ? Тут уж каждый своё может вставить... мало вот один искалечил. так ещё и за другим опять идёшь )))

Вячеслав Казаков

В жизни разное бывает..Ухожу готовить творожную запеканку с изюмом-не балуйтесь без меня девчонки

Люба Борисова

Смотрите, что бы не подгорело ))) Пойду тоже поработаю

Эллочка Щукина

на 100 баксов быстрее

Эллочка Щукина

ЕЩЕ!!

Вячеслав Казаков

ОК.Почему ты плачешь?Тараканы замучали-купила прибор,который выгоняет паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот ........ у......?Втавьте вместо точек?

Эллочка Щукина

а вот муж ушел)))

Вячеслав Казаков

верно..Ухожу оладушки на кефире готовить пока-не балуйтесь без меня .

Эллочка Щукина

приятного аппетита))

Татьяна Богомолова

100 рублей

Галина Ефремова

на фига

Вячеслав Казаков

А-РАДИО спрашивают:Как правильно говорить-сратастат или срутастат?Ответ нужно говорить -Д...........

Галина Ефремова

На "Д"не знаю ответа.

Вячеслав Казаков

ДИРИЖОПЛЬ

Галина Ефремова

Ну где же мне таких познаний взять!

Вячеслав Казаков

слушать Армянское радио.Ухожу ужин готовить-пока девчонки,не балуйтесь без меня.

Анна Вятчина

ЕЩЕ ВОПРОСИК

Вячеслав Казаков

1вход 3 выхода-как входишь,сразу выходишь?Ухожу выпивать и закусывать-пока.

Анна Вятчина

РУБАШКА

Вячеслав Казаков

ок.на 1 ямке много ямочек?

Анна Вятчина

улитка