Че

Как бросить курить? "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра знаю почти наизусть, 1000 раз с ним бросала))) есть другой способ? поделитесь) Спасибо.

Ответы · страница 6
Полина

Сейчас с 1 июня новые способы и подскажут

Че

да? а что будет с первого июня? неужель очередное повышение цен? это мне только на руку))

Полина

Закон о запрете вступает в полную силу говорят, идет ролик по телевизору, ограничение на продажу вроде))

Че

речь о законе на запрет курения в общ. местах?

Алина R

очень захотеть бросить, и всех делов-то.

Че

я еще и ДО беременности бросила, потому что планировали, точнее мы ОБА бросили, до 2-ух лет ГВ было, и не хотела ведь даже(((( только я закончила, буквально через пару недель случайно начала курить....до сих пор жалею и ругаю себя(

Алина R

Видимо, человек такое существо, пока на него не надавит что-то (обстоятельства, здоровье, беременность, тюрьма - (шучу)) - ничего и не получится.

Че

видимо да((

Алина R

Тем с большим уважением отношусь к тем, кто все же смог - хотя бы даже и на год, себя перебороть! Удачи!

Че

спасибо большое)

Роман Морозов

получается 1000 раз бросали и начинали))))

Че

получается да) но естественно цифра слегка преувеличена)

Роман Морозов

я бросал один раз по серьёзному, просто брал и не курил, но до первых серьёзных стрессов, получилось 4 месяца не курил

Дмитрий Александров

Не курю вообще!!! Так что я не помощник 😉

Роман Павлов

Хахах))) и тысячу раз начинала занова ???

Че

йес..

Александр Голубовский

ПРОСТО БРОСИТЬ И НЕ КУРИТЬ....!!!!!!!!!!!!!

Александр

сожри пачку сигарет!!, а лучше две!!

Че

и с тобой могу поделиться! даже 3 пачки не жалко, для столь дорогого друга!

Александр

я ел в свое время!!! так что увы, вы меня не удивите ))

Че

оч за вас рада...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

на остров...без табака...и бычков 😄

Че

оооооооо, я согласная на остров)) где-нибудь в Карибском бассейне, можно даже на необитаемый и штоб даже духу от интернета и тел. связи не было)) даже согласна питаться тем, что там растет))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а в северных широтах...Моря Лаптевых...или Земли Франца Иосифа? 😄

Че

ну нет)) не люблю холод

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

работа согреет....по облагораживанию дикой местности 😄

Че

ага)) там работы непочатый край))) это ж сколько снега надо перекидать с одной стороны острова на другой))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и курить не захочется - некогда будет...да и мороз! 😄

Че

😄

Елена Постникова

не курю сама думаю и вам не стоит

Че

не стоит, поэтому и хочу бросить...пока не очень удачно

Елена Постникова

а что важнее запах постоянный от рук и рта, здоровьесвое и близких + трата денежных средств

Че

тот кто курит, своего запаха почти не чувствует...

Елена Постникова

зато окружающие не курящие чувствуют

Че

я в курсе

Анатолий Квон

Курить сейчас просто неприлично

Че

прилично или нет, каждый сам для себя решает. Я просто хочу бросить и вовсе не потому что вы или кто-нибудь еще считает это неприличным.

Анатолий Квон

Вот когда придет к Вам это неприличие, тогда и сможете бросить курить

Ok
Oksana.bocharova

ЛЕГКО БРОСИТЬ В 89 ЛЕТ - СКЛЕРОЗЗЗ

Че

)))))))))))))))))))))))

Ал
Александр

желание и сила воли вам в помощь

Че

спс)

Алексанндр Широкопетлев

Я тоже не могу такчто. сочуствую

Че

спс 😘

Николай Бочкарёв

Найдите, что вам мешает бросить.

Ирина Канарейкина

сама бы бросила если бы знала

Че

давайте вместе?)

Че

перестаем курить и все! я вчера уже начала, вы допустим с сегодня и сейчас)

Ирина Канарейкина

уже пробовала 2месяца получалось до первого стресса

А:
Анна :)

купите электронную сигарету

Че

есть, целых 2

Че

да хоть обе))

Че

пишите адрес в личку)

А:
Анна :)

а где тут личку вообще смотреть!?

Че

кликни на ник, кому хочешь написать, всплывет другое окно, там будет отправить сообщение.

Vanessa ))

nikto ne zastavit esli chelovek sam ne zaxochet!

Наталия

Способ один: бросить и все

Че

.....было бы еще все так просто...

Наталия

Проверено на собственном опыте

Че

и как давно уже не курите?

Наталия

Курила 27 лет практически по пачке в день. Не курю 14 лет

Че

с ума сойти....спасибо большое!

Ольга Иванова

не знаю никогда не курила

Че

🌹

Kunev Na

иметь большую силу воли

Татьяна

пластырь от курения!!!!!!!!!

Че

было..безрезультатно