Наталия Корвицкая

Как вернуть любовь?

Ответы · страница 4
Наталья Постниченко

Вспомнить все хорршее ..что связывала тебя с человеком..повторить это..

Пётр Неверковец

если она один раз ушла, второй попытки не будет, девчёнка не любит тебя

Людмила Лебедева

это иллюзия,если любовь ушла,то это навсегда....и вернуть её невозможно

Гульмира Адильжанова

Какую? Она всегда есть. Если настоящая. Просто претерпевает изменения.

Ольга Рогозина

Если прошла любовь , повяли помидоры то уже что возвращать! Не стоит...

Олег Демидов

Любовь, как разбитая чашка - склеить - можно, но красоты уже - не будет

Олег Демидов

Спасибо!

Наталья Дашкина

а может не стоит любовь возвращать, а если стоит то нужно завоевать

Гульнара Канафина

если это действительно любовь - сам вернется и попросит прощения!))

Kvazimodo **

не стоит стараться.это чувство одноразовое,хоть и долговременное.

Инна Данилова

А стоит ли? Любовь - это не вексель, который выписывается навечно...

Лариса Китченко

Любовь или есть, или её нет. Ушла- не вернёшь. К сожалению.Простите.

Dog Side

не врать ,не обижать любимых тогда любовь ни куда не уйдет от тебя

Ра
Разалия

извиняться,валяться в ногах,цветы,поступки....много возможностей)

Н@стуся ****

а это нада постараться....если стоит....а может игра не стоит свеч....

Irena Benveniste

да никак надо начинать все с чистого литса и искать новую любовь

Кс
Ксения

никак.зачем она тебе.найди другую.прошлая уже не будет прежней

Олег Харламов

Я сам здесь задавал этот вопрос... внятного ответа не получил (((

Анна Гребович

Любовь -это такая штука, которую легче удержать, чем вернуть! ;))

Денис Иотов

Если ушла! Значит её уже нет! Естественно и возвращать нечего((

Даша Селютина

Или искать её самой! Я так мужа сама нашла своего будущего!!!!

Денис Иотов

От судьбы не уйдеш! Если суждено то все будет!! Это моё мнение конечно!

Анатолий Половков

нужно вновь научится уважать с этого начинается это чувство.