Танѩ

из каких" камушков " собирается СЧАСТЬЕ?

Ответы
Светлана Сысоева

подводных. проснись. улыбнись и дари радость каждому встречному, будешь счастлив сам, и каждый подарит тебе радость...

Георгий Yag

Материал не столь важен. Следует обратить внимание только на прочность конструкции и не надорваться, при монтаже.

Nowhere Man

счастье собрать невозможно. Это не автомобиль. Счастье - это кратковременная эйфория.

Ринат Байбеков

О чём задумались так глубоко, о чём печалитесь так грустно, иль устали так тяжело?

Людмила Троссель

ИЗ ХРУСТАЛЯ!!!!! Он хрупок.... Пусть люди к счастью относятся очень бережно!!!!!

Black Haund

Для каждого по разному. Лично для меня доверие и взаимопонимание.

Танѩ

!!!

Анна Малиньш

любовь, вера, взаимовырочка и безграничная преданность

Се
Серёга

Для меня ничего. Я не приемлю измену. И сам не изменяю.

Алексей Копцев

Из боли. Надежды. Веры. Любви и взаимопонимания

Ирина Абзалова

из очень мелких, буквально по крупинкам

N@t@sh@***** Miledi****

Жизнирадосных знаменитых влиятельных

Ринат Байбеков

из солнечных и из лунной дорожки 🌹

Айдар Муфтахов

Боги сказали -пора собирать камни

Ол
Ольга

а разве оно состоит из камушков?

Танѩ

камушки -понятие образное от того и в ковычках.

Ол
Ольга

сравнение неудачное

Танѩ

ну уж как смогла так и сравнила,Вы,наверное,более меня в сравнениях преуспеете!Удачи!

Ирина Черкас

определенно из драгоценных

Irini Konstaqaki

s dirochkami

Танѩ

и заплатками))))))

Irini Konstaqaki

vo=vo

Танѩ

мне вон сказали что вопрос глупый...

Irini Konstaqaki

ne slyshai=klassnii vopros!

Танѩ

спасибо ,а мне Ваш ответ понравился.Интересных ответов немного,больше стандартные.

Irini Konstaqaki

a ono tak i esti-dirochki-zaplatki.................

Танѩ

))))))