Ванька Ванька

Вы предпочитаете отдавать бытовую технику в ремонт или выкидываете и покупаете новую?

Ответы
Елена

микровалновка сгорела , телевизор не работает, телефон глючит, бесит , пойду выкину на помойку ктонибудь дамой заберет, отремонтирует и спасибо скажет...ЧТО ДЕЛАТЬ???

Екатерина Викторовна

зависит от техники если это стиралка и есть шанс её реанимировать конечно - ремонт, а если это какой-нибудь фен, то конечно лучше новый

Лиза Малахова

Та вот только хотела микроволновку поремонтировать, вскрыла её, и решила, лучше в ремонт, пока совсем не сломала :D(а так хотелось!) 😄

Ванька Ванька

Может дешевле новую купить?

Лиза Малахова

Не, точно не дешевле, я уже погуглила))))

Се
Сейлормун

покупаю новую иногда если вещи любимые ремонтирую и даже если совсем сломались не продам и не отдам никому

olga renner

Моя ломается строго по течении двух лет... и новую купить получается не намного дороже...

..

Если подлежит ремонту, то ремонт. Но такие случаи единичны, всё работает исправно)

Эля Гибадулина

Ну сначала попытаться отремонтриовать самим ;)потом выкинуть, затем купить новое!

Га
Галина

Муж ремонтирует, если в этом есть смысл. Ремонтировать умеет, к счастью, всё)

Ванька Ванька

По больше бы таких смышлёных людей

Наталия Солнцева

стиралка сломалась-починить стоит 7 тыс новую купить от 12. стираю ручками

Elena Herbaut /париж

если она уже старая, то конечно новую, а если всего пара лет, то ремонт

Светланка Светланка

как можно выкинуть, если каждый день кричишь им "да иду я,иду, не ори!"

Т А Ш @

как правило новую, но если ремонт адекватен, то можно заморочиться

Валентина Шадрина

смортя че сломалось. телефоны -на х. холодильник в ремонт возила.

Наталья C

если ремонт неслишком дорог, то лучше, конечно, отремонтировать

Марина Константинова

Предпочитаю выкидывать, кроме ноутбука, его ремонтировала))))

Халима Бегалиева

Конечно на ремонт,но если не подлежит,приходиться покупать.

Инна Гладьо

Мне так кажется что там нет жизни как бы этого не хотелось.

Marina Sklyarenko

Смотря какой ремонт необходим,и в каком состоянии техника

Тоты Ебдульманова

Сейчас мало что ремонту подлежит, поэтому покупаю новую.

Альмира Равковская

смотря что сколько ремонт обойдется или новую купить.