Сергей Артемьев

Есть много вопросов к женам и так первый вопрос Предоставяете ли вы своему мужу полную свободу в его служебных делах воздерживаетесь ли от критики и распорядка его дня ?

Ответы
Диана Романова

Я еще не жена, но мнение свое могу сказать... я считаю что никто никому ничего не должен, все мы свободные люди, нас Бог такими создал и никто никому права не давал ограничивать свободу другого человека.

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Я считаю,что в служебные дела друг друга нельзя вмешиваться,только интересоваться,Критика вообще исключена,лучше мягкий совет,ну а распорядок дня зависит от занятости на работе!

Юля Базалий

так и должно быть,если любиш друг друга.иначе не получиться,нужно доверять своей половинке.да и много ли толку в "пастбище"?если разлюбит то и захочет уйти-не удержит ничто

Ви
Викуська

вроде отвечала....наверно не прошло...ответ: конечно, это жк служебные дела, о какой критики может быть речь...только если сам совета спросит..

Тоня Миланова

свободный муж - это нонсенс,таким может быть только любовник.поменяйте мужа на жену.. и как вам это понравиться

Елена Деревянкина

Я в разводе. А в рабочие дела мужа не когда не лезла, работа это святое! Ведь работает мужик ради семьи.

Ирина

Предоставляю. По поводу распорядка дня иногда сержусь, что засиживается до 4 утра, а завтра на работу.

Зинаида Соромотина

В служебных делах мужа-полная свобода. Обсуждаем распорядок дня, а критика случается

Лидия Федорова

Вообще-то нужно доверять, но на собственном опыте знаю, что нет вам мужчинам доверия

Юрий Юсупов

Да! Женщины все очень разные! И у каждой свои особенные заморочки! Как их понять?

Яна Чулгаева

нет конечно, полную свободу только у душевно больных или безразличных к мужу

Галина Гуза

Мужа критиковать - неблагодарное и непростительное дело.

Александра Хм

Вот делать мне больше нечего, как контролировать мужа.

Галина Куколева

Всегда предоставляла свободУ и воздерживалась...

На
Наташа

А что можно руководить служебными делами?)))))

Инна Макарова

у меня пока вакансия на место мужа открыта))

Валентина Бекнерова

ну конечно! вне дома он абсолютно свободен!

Ирина Дорохина

если у мужа полная свобода- это не семья.

Svetlana Kim

если не делать этого то и муж не нужен

Людмила Бутенко

Своему мужу я доверяла он был однолюб