Шурик

Почему власти считают русского человека везде, даже в России, человеком 2-го сорта?

Ответы · страница 4
Елена Дробчак

с чего вы взяли??

Зухра Хасанова

я так не считаю!

Шурик

Да я про Россию а не про италию

Константин

Это кто сказал?

Константин

Мои соболезнования, сказавшему.

Шурик

Отвернитесь и сделайте вид что не видели

Константин

у кого-то заниженная самооценка и как его фобия деления людей на сорта.

полина ***

Блин...-делать больше нечего)))

Кепи Длинныйчулок

Везде - это где?

Шурик

И ты лучше меня это знаешь

Дмитрий Каракозиди

С чего ты взял?

Дмитрий Каракозиди

Я бывал и бываю за границей. Простые люди относятся с уважением. Ты на их прессу, и на наших трепачей по меньше внимания обращай.

Шурик

Самое обидное что в России так

Дмитрий Каракозиди

А это уже приятно. Давай в моём мире дружить.

Дмитрий Каракозиди

Это не тебе. Было послано.

Анна

А первого кто?

Анна

Да оставьте уж их-то, сами сотворили ориол, а сейчас ноем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да нет, Шурик.

Шурик

Здравствуй прелесть с тобой ругаться не буду хотя мог бы тебе кое что доказать. 🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Привет, Шурик))) 😉 и правильно)

Шурик

Я не про Казахстан тут говорю, хотя у меня брата из Алматы выжили в Абакан. В России так, местной нации все льготы, привилегии, путёвки и прочее. А русскому рабский труд и безнадёга.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

несправедливость есть везде) никуда не денешься

Шурик

Даже у нас на стройке китайцы в 3 раза больше чем русские получают. Дак они мол больше делают. Конечно их пригнали 200 человек и по 50-60 тысяч платят, а русских собрали бригаду 3 человека по 15 тыс платят и хотят чтобы они лучше китайцев работали 👿

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

наверное

Таисия Новичкова

С чего бы это?

Таисия Новичкова

Это наверное зависит все-таки от собственного восприятия

Таисия Новичкова

Ну за Россию еще туда-сюда. А за границей, с чего Вы взяли?

Св
Светлана

сам виноват...

Шурик

Знаю, жёстким надо быть и не жалеть никого

Венера Ким

:? а думаю нет.

Венера Ким

Если вы россиянин так о себе думаете, тогда у меня вообще нет сорта, я отброс?

Алексей Пегусов

скромничают

Алексей Пегусов

скрытничают,чтоб враги недооценивали

Наташенька

Что за бред?

Наташенька

Слушать вас просто смешно...Кто хочет найти работу, найдёт...А вот с чем согласна, так с тем, что ПОУЧИТЬСЯ надо друг другу помогать, как в диаспорах помогают.А деньги в чужих карманах считать...последнее дело...

Наташенька

Я не так глупа, чтобы спорить с людьми, не желающими слышать...

Мистер Вадим

я слышу больше, чем ты думаешь

Шурик

Голову в песке всегда удобнее держать

Наташенька

Это у Вас все кругом будут виноваты в ваших проблемах...а на себя оглянуться, да волшебный пендель себе дать...Никак!

Наталья Августовская

чьи власти ?

Наташенька

Шурик! Ты всё ещё тут с этим дурацким вопросом?

Иван Иванов

Чьи власти?

Иван Иванов

Они в холодильниках греются... а мы нет. Вот поэтому - мы и 2-го сорта для них

Татьяна

с чего это?

Татьяна

нашей массовой невоспитанностью мы, конечно, даём пищу о себе так говорить.

Надежда Югова

чьи власти

Надежда Югова

Видно шибко пошумел в Индии?Культуры в нас мало.

Ирина Ашихмина

бред

Шурик

Русские всегда в почёте уважении)))

Ирина Ашихмина

НЕ знаю как у вас на луне,но у нас на земле