Pro100 Dэn

жизнь это бремя которое мы несем на свойх плечах, преодолеваем трудности и улыбаемся каждому дню! как вы думаете когда заканчиваеться жизнь какое следует продолжение?

Ответы
**
***@lenk@ ***

Я не хочу думать о продолжении, когда закончится "моя жизнь"...на это будет время! Мне довелось увидеть, как умирают люди, они заранее чувствует свой последний день и даже час...Давайте ЖИТЬ, пока у нас есть такая возможность!!!

Pro100 Dэn

давайте! я доже повидал пару смертей! хоть это и неприятно! но чувствовать свае вермя смерти это как-то глупо!

**
***@lenk@ ***

Может и глупо...только мы с Вами судить не можем...Я говорю про тех людей, которые заболели...и знают о ...

Pro100 Dэn

извенюсь! наверное мы с вами нетак друг друга поняли!)

**
***@lenk@ ***

Мы не пытались друг друга обидеть, у нас был простой диалог...поэтому не стоит извиняться! 🙂 Приятно было пообщаться (хотя тема очень грустная)...

Наталья Асташова

каждый получает то, что заслужил, живя земной жизнью... а может, никакого продолжения и не будет вовсе- люди все это придумали для самоуспокоения...)

Рыбка Золотая

Это старость. Когда больше не мечтаешь, не думаешь о будущем. Просто сидишь, вспоминаешь и мучаешься от нажитого )

Eve : )

никакое.....все что видишь это при жизни - так что береги близких и цени каждое мгновение

Юлия Серкина

если на земле осталась хоть одна душа, которая вас любит - вы возродитесь вновь)))

Pro100 Dэn

надеюсь что так и будет!) или что меня кто-то любит!))

Юлия Серкина

надо сделать так, что б любила. надежда - весьма шаткое понятие.

Тайна Для Вас

ой ёёёёёёёё! а можно я не стану задумываться о столь глобальном на ночь глядя?

Pro100 Dэn

конечно можно! это ваш личный выбор!))

Лика Тахтеева

продолжение если души могут переселятся а так ничего хорошего

Таня Морозова

Наверное без сложностей, хотя бы надеюсь на это!

Olga Melnic

когда не только мы улыбаемся,но и нам улыбаются

Светлана Мыкало

ну если жизнь бремя, то зачем же продолжение

Людмила .

я думаю, что это знает только наш боженька!!!

Наталья Вебер

жизнь - это счастье и надо им наслаждаться!

Olga Lesnikova

Хочется верить, что за ней будет еще жизнь.

Марьяна Джунусова

Это зависит как человек прожил эту жизнь

Салтанат Жагипарова

будет снова жизнь, но в другом смысле

Люб Любавишна Любава

то же самое, но на том свете

Нина Апанасенко

жизнь бесконечна-а-а-а-а-а-а

Галя Гуцало

никому это не известно

Екатерина Млечная

Вторая жизнь:)

Pro100 Dэn

а может быть 5 или 10? почему 2?

Татьяна И Александр Никитины

я жива