᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Жителям Воронежа, Белгородской и еще ряда областей и городов, моя поддержка🤟

Ответы
Ле
Лекс

Слушай, привет. Че за блогер.. Первые три слова его послушал захотелось далее послушать. Он так же как и я говорит.. Ребята читайте между строк.. Этим меня и зацепил напиши в личке если не сложно. Клееться не буду, если что есть к кому)) спасибо

Мишка Квакин

Одно слово Бузова))) Хлопает глазами влево. вправо, в потолок😄😄😄😄😱

Валерий Довнер

И только чукчам живётся в отдалённых районах спокойно и безопасно...

Юлия Пак

Убогая-бесноватая...

Юлия Пак

Продукт своего времени.

Мишка Квакин

Эта набузит)))

Елена Леона

🙏